У меня огромное пожелание к матерям сыновей: не делайте из них маменькиных сынков, не решайте за них их проблемы, учите
своих детей самостоятельности, пусть учатся жить отдельно когда повзрослеют... поверьте, с ними мучаются не только девушки и будущие жёны, но и сами они мучаются по жизни, особенно если мать рано умирает, так и не научив родное дидятко самостоятельности...
Воспитание детей
Почему в России так много маменькиных сынков?
Отцы устранились от воспитания детей, вот и растут маменькины
Ну конечно, задрать ноги на аве до самого исподнего и поучать - это мы могём....
Поздно, уже сделала!
Решала и буду решать, и мне не указ БЛОНДИНКА, еще и ШОКОЛАДЕ!
Рожай своих и делай из них кого хошь!
во всем виноваты женщины!
Сами же и ответили))) ) только вряд ли вас послушают...))) ) мужички сейчас в цене....)) ) их лелеют и берегут))))
Вот суну 21 год, а я рубашки ему стираю. Или мне его самого заставить?
не к матерям, а к отцам надо воззвания писать, что бы занимались воспитанием сыновей
Маменьки без папиньков воспитывают.
Нет примера мужского. Вырастают на бабском примере.
Olga Kerzakova
Иногда и муж в доме как баба себя ведёт))))))
Niki
Сто процентное совпадение вашего ответа и с моими мыслями!!! )))))
Как волка не корми все равно в лес смотрит.. .
Характер либо есть, либо его нет, а стирать в армии научат.
Olga Kerzakova
Гнали бы ещё в армию,а то всё трясутся и берегут!!!
хрен его знает, почему
Потому что много мам-одиночек
Не знаю, я например сам живу, без мамы ))
Olga Kerzakova
Жить самому можно по разному!Многие живут отдельно от матерей,но тем не менее обслуживать себя сами не умеют и не хотят:стирка уборка готовка и т.д. мама помогает+ещё и проблемы мама решает....даже на расстоянии
я тоже такой 27 лет живу с мамой, она всё делает, носки стирает, готовит, на баб я даже не смотрю меня это не интересует и не интересовало. А что всё хорошо работаю, что к чему в жизни я понимаю, с людьми общаюсь отлично проблем нет, а жениться и заводить детей не собираюсь, я не хочу обременять себя ни финансово ни повремени. Так что вэри вэл и вэри гуд)
Olga Kerzakova
мамы не вечны...у меня так один знакомый до 35 лет дожил,сам ничего не умеет,семью так и не создал,внезапно умерла мама и он теперь просто в шоке и в растерянности от того,что ничего сам не знает и не умеет!!!прежде всего от этого хреново самому маменькиному сынку,а потом уже его окружению!
Мы же их сами от армии отмазываем, а потом пожинаем плоды.