Воспитание детей

Мамочки и папочки, у вас так же детки играют в игрушки, успеваете убирать?)))

Там к игрушкам еще вещи из шкафа надо доложить, посуду с кухни и размотанный рулон туалетной бумаги. Ботинки из прихожей на стулья положить, вот тогда будет похоже.
Kamila Seitkazina
Лучший ответ
у меня племяш хуже играет и за собой ничего не собирает.
и не стремлюсь.. сами убирают..
Наргиси М......
Что тут убирать? У ребёнка порядок! Его порядок ))
Все дети так же играют. А порой и ещё веселее) Мои сами убирают. Мне и без игрушек уборки хватает.
Altyn+Elzara. Elzara.
Это еще порядок на фото )))
Тамара Стёпина
У нас все игрушки в разных контейнерах, дочка знает, что разрешено брать один, поиграть, убрать, потом можно взять другой. У детей свои комнаты, знают, что мы не будем их игрушки собирать, убирают сами.
Надя Ковина
Маленькие были убирала только вечером что бы ночью не наступить. Теперь уже убирают сами.... из под палки))
Да, блин, фотку найти не могу, у нас еще круче бывало. Если вас это напрягает, то купите 2-3 машинки и на этом стопэ. Тогда не надо будет нервничать
Пока не так. Убирать успеваю
Не убираю
моей 3 с половиной. сегодня в её комнате такой срач разгребла.
у всех так. и не нужно убирать, говорите детям пусть собирают. у вас еще ни чего, вот у меня дома хаос это пипееец
Не надо самой убирать. Надо говорить чтоб ребеное сам убирал за собой. Нужно учитбучить с малых лет
Надо за собой убирать если не маленькие конечно