Воспитание детей

Скажите, почему родители мало времени уделяют детям?

Неважно какого они возраста. Родители у этих детей вечно заняты и не уделяют детям ни капли времени. Они отмахиваются от ребенка, мотивируя это своей занятостью или усталостью. Почему так?
Потому что разрушена семья, ее идеалы. Детей отдают потным малообразованным теткам в сады и школы. Потому что сейчас молодежь ориентируют не на служение гос-ву, отечеству, семье, как это было раньше, а на удовлетворение плотских потребностей. А семья и дети - это отдача себя, это труд, это не только материальные, но и духовные инвестиции. Но молодые предпочитают трудиться для тела, а не для души. Вот и получаются никому не нужные невоспитанные дети, которые вместо книг имеют айфон, вместо книг и игр - аниматоров, а как вырастают, то сдают таких горе-родителей в дома престарелых, т. к. родители им тоже не нужны, как и они не были нужны им. Все просто. Закон.
Раиса Берг
Лучший ответ
ты ребенок? на мороженное не дали?
Анара Искакова
Ирина Куликова Вы что? Я не про себя говорю, а про всех детей
Анастасия Прикрасная написано же "Неважно какого они возраста")))может, квартиру не купили))
отмахиваются работой))) круто)) ну иди сам работай. тогда родители будут тебе время уделять
Ирина Куликова Я не про себя говорю
Такие родители.. чеж поделать..
Tatjana Krawtschuk
а деньги с неба падают? или как грибы растут в кошельке?
их надо зарабатывать ..ходить на работу а это отнимает много времени.. а остальное свободное время которого нет так и много остается хочется отдохнуть хотя бы чуть побыть в тишине и спокойствии
что ж тут не понятного?
А хуль - айпад тебе купи, в школу собери, кредит заплати, конечно заняты, конечно устали, вы еще, спиногрызы мелкие, нервы мотаете постоянно, то на наркоту сядете, то бомжа изобьете
Ирина Куликова Я не про себя говорю
Потому что дети это другие люди, а мы обычно минимальное время уделяем не себе)
А)
Алечка ))*
Подрастешь - поймешь. Как трудно заработать на достойное детство для своих детей
Ты думаешь они не устают? Иди сама делай их делай.
Elena Fedotova