Воспитание детей

плюсы и минусы завести ребенка

Когда ты возьмёшь на руки своего ребёнка- тогда ты поймёшь, что минусов нет совсем.
Маргарита Рогонова
Лучший ответ
Светлана Кулик-Козлова Есть минусы. Растраты денежные, выслушивание капризов.
ребёнка надо желать, ради его счастья, а не своих выгод, причём без подсчёта плюсов и минусов, предприятие в итоге может оказаться совсем не прибыльным и даже наоборот.
минусы - только у неудачников
Вам это не нужно, раз задаете такие вопросы.
В)
Вероника )
Плюсы: Комплектация населения, продолжение рода.

Минусы: Большой расход финансов на их обслуживание, учёбу, лечение. Ну и расшатанные нервы от ихних капризов и необоснованных требований (примхов).
Решить, что ли, не можете?
Zavodjat....homjakov....skolko raz govoreno...
Плюсов НЕТ
такой запашок от этого вопроса, как будто ты не про ребенка говоришь, а про собачку кукую-то, фу
Ксения Маслова Собака милее в дохера раз
минусы - большие затраты на питание одежду коляски детсад школа гаджеты подарки и ему и его друзьям лекарства и тд и тп
крики оры в час ночи памперсы это вё не радость а погулять а убрать за ним игрушки а потом сделать уроки а потом универы институты а потом вся эта ебля будет с внуками и повезёт если выростет хорошем ребёнком а если плохим это 18 лет его надо кормить все 18 лет а может и дольше и ваш муж отойдёт на второй план нет романтике а если развод то ребёнок на вас останется и из ПЛЮСОВ ТУТ только продолжение рода (чуш полная)
Должны быть только плюсы, вы же не хомячка какого то заводить хотите )))
очень странный вопрос, о каких минусах может идти речь?! Если задумываешься хоть на мгновенье, рожать нельзя!
извините но по сути вопроса хотеться ответить как в автомобильной поговорке
"Заводят Х***й за щеку а автомобиль запускают". так и здесь
Mary Varkentin