Воспитание детей
Когда вы ругаете ребенка, ваш муж с вами заодно или поддерживает дитя? Старается ли муж для детей быть лучше, чем вы?
У нас я ехидна, он святой.. Когда я ругаюсь, он прячется на всякий случай))))
Так смотря по какому поводу....
Бывает молчит, бывает заступается, бывает поддерживает.
И я так же.
Я не ругаю детей. Муж хуже для детей, и это аксиома.
Муж не вмешивается, если я ругаю сына.
я могу рявкнуть и отругать, а папочка у нас душка) Но если ему кажется, что я неправа -он не говорит мне об этом при детях - для нас это принципиально важно, в целом мы придерживаемся схожих требований к детям.
не вмешивается в наши разборки, так и я.
Игры какие-то. Нет, у нас каждый имеет свое мнение и просто его высказывает. Совпадает или не совпадает - какая разница. У нас не война кучка на кучку, а отношения "ты и я". У него свои отношения с каждым из детей, у меня - свои сюжеты.) Единым фронтом не набрасываемся.
Ругаем вместе. Или отмалчивается. Мама просто так не ругает) бывает папа просто так ругает, а я за ребёнка... но это редко
Он- добрый папа, я- злая мама. Но когда (по моему науськиванию) начинает их ругать, мне так жаль детишек, что я заступаюсь.
Мы стараемся всегда быть заодно - золотое правило педагогики.
У нас еще такого нету. Но на будущее мы решили что с мужем будем одной командой, работающей на благо и счастье наших детей. Если один из нас сказал ЧТО- ТО, то второй автоматически его поддержал.
Когда ругаю ребенка, муж не встрявает!!!!
Не было)