Воспитание детей
К чему может привести... невоспитанность ребёнка?))
Вырастит фулиганом. Вот!
На скамью подсудимых, воспитывайте своих Детей, пока живы!
Детям в Норвегии вскоре могут позволить сменить свой пол после того, как им исполнится семь лет.
Согласно новому законопроекту, подразумевающий такие изменения будет принят, то страна станет одним из государств с самым низким возрастным порогом действия прав для транссексуалов. Данный законопроект был предложен местным правительством, и власти чрезвычайно гордятся своими успехами. Отметим, что в большинстве европейских стран, где законодательство относится к транссексуалам достаточно толерантно, местные жители могут менять свой пол лишь достигнут совершеннолетия — 18 лет. Тем не менее, в Норвегии к вопросу отнесутся со всей серьёзностью. Согласно информации, предоставленной министром здравоохранения страны, дети в возрасте от 7 до 16 лет, желающие перенести операцию по смене пола, должны будут проконсультироваться с родителями прежде, чем им будет позволено осуществить задуманное. Если же одобрение родителей будет получено, ребёнок тогда сможет самостоятельно прийти к окончательному решению без необходимости психиатрического или медицинского обследования.
ко всему тому, что и воспитанность
К превращению жизни родичей в кошмар - невоспитанное чадо будет вечно огребать, а расхлебывать мамику и папику, которые поленились воспитать дитятко.
Может и не к чему не привести. В переходном возрасте всё равно всё меняется в голове
к трагедии
вырастет дворовым гопником, там же начнет наркоманить.... потом воровать и сядет в итоге!)