Воспитание детей

Как думаете легко ли будет выйти замуж в таком случае ..

Женщине 25 лет, два высших образования, работает в гос структуре типа для карьеры . Родители купили все - машину, квартиру, шикарный ремонт, оплачивают все платежи, в общем живет в свое удовольствие . Надо ли ей замуж ? ) И легко ли будет встретить мужчину, который создаст ей такие же условия в жизни как родители? Или родителе переусердствовали в опеке? Как думаете ..Может ее утраивает такая жизнь ?
Rita L
через пару -тройку лет толстые нищие и замужние начнут пальчиком масляным тыкать в неё, что неудачница и никто не берёт--тогда и поговорим)
Юлия Турик
Лучший ответ
Наличие семьи определяется только лишь смелостью и тягой к этому институту общества.
А богатая... бедная... это все неважно.
Захочет - выйдет. Не захочет - нет. тут беда в другом, что с погружением в такую жизнь меняются сами внутренние ориентиры и стереотипы. Ей просто не захочется.
Но.... это уже ее личные проблемы.
а насчет легко-нелегко, это вообще не угадаешь, никакой прямой зависимости ни от чего нет.
Все определяется личными свойствами характера и немного - везением.
Prima Vera
Rita L т. е все-таки наверно нельзя так опекать детей..
Родители, так "обхаживая" свою дочь "запрограммировали" её сознание на определенное понимание жизни.. на определенное её место в ней.. сформировали в ней некоторые черты характера и некое подобие статуса..
Ваши слова - создаст такие же условия, как родители..
Т. е. этой девушке уже однозначно ниже уровнем не надо.. она не будет даже в теории рассматривать такие варианты..
Отсюда и шанс выйти удачно, и именно по любви.. и именно ориентируясь на человека, на его сущность, будет гораздо сложнее..
Запросы и требования к будущему мужу слишком велики и ограничены...
Ольга (((((()))))))
Rita L она им и говорит, мне нужен с образованием, умный .. это то понятно . но как же любовь, что бы человек нравился молодая же еще . в этом и прелесть молодости - делать все по любви, а не по разуму и расчету
Нет никакой связи между ее благосостоянием и будущим замужеством. Жизнь многообразна...
Может влюбиться в наркомана и будет ему задницу подтирать.
Смысл вешать себе на шею спиногрыза? может ей и одной хорошо.
Ay"аkosh Amanbayevna
Смотря что ей самой нужно.
Eto vi o sebe govorite? Tak kto etot vopros,krome vas,reshit? nado vam..ne nado.. Pri chem tut zamuzestvo i platezi-mne ne sovsem jasno.
Ирина Серова
найдет такого же среди мажориков и выйдет замуж
Тяжело, не так уж много мужчин желающих посадить себе на шею обузу. Другое дело если она может в быту и неопытна но готовит, убирает и самое главное умеет мужчину не гнобить и требовать а поддерживать и поощрять то такие женщины редки и это может перевесить
Юлия Эрдынеева
а зачем ее мужчина? у нее все есть
Rita L вот и я о том же .
пусть в своем кругу ищет, ей будет проще так
Diana Sazanchuk
Нет, такая замуж не пойдет. Сначала будет выпендриваться- этот не тот, другой не тот и тыды. После сорока начнет репу чесать, но уже все нормальные мужики женаты. Потом начнет тихо плакать, типо дурой была, какие мужики рядом были, и тд.
Главное это характер, никакое образование плохого или хорошего характера не скроет, а в 25 лет ещё можно и для себя пожить
Rita L а если привыкнет к такому образу жизни . жить спокойно размеренно без проблем, а семейная жизнь это же как американский горки ..
все хотят быть счастливыми... и любимыми
Захочет отношений... и выйдет. Почему нет?
Вопрос в том, каким смыслом вы наделяете брак?
Olesia Baidan
Rita L родители установили ей высокую материальную планку . поддержит ли муж эту планку, и сможет ли, и захочет ли ?