Воспитание детей
А ваш ребенок кушает ночью после года? Мы вот литр молока за ночь выпиваем..
Ппц.. Все такие идеальные дети у всех.. Мы на гв. Дочке полтора. До сих пор ночью просыпается к сиське. Бывает что и не проснется, но оч редко... Советовать не знаю чего) а попробуйте молоко водой разбавлять. Или в бутылку по немногу, изо дня в день, недоливать молока) три дня бутылка полная- еще три дня уже убавляете порцию. И так далее) мож поможет?)
Nadezda Motorina
Да тут как ни почитаешь так чуть ли не в утробе от молока отказался! А затронь тему с гв так все тут же напишут что чуть ли не до 6лет кормили сиськой безперестанно! Одним словом лицемеры! Спасибо вам! Попробую разбавлять водой!
и до года не кушала ночами. не знаю, по делу или не по делу, но думаю, что в такой ситуации для начала к педиатру надо. повышенная жажда по ночам - нехорошо
ну извините, это вы ему даёте литр, вот он и выпивает, и кстати какого - грудного? А коровье в таком количестве вредно Замените на воду
Nadezda Motorina
Требует! Воду откидывает и говорит ням ням!
Дочка с трех месяцев спокойно спала, не просыпаясь с 22 до 8 утра. Желудок ребенка должен ночью отдыхать
Irina Fruehauf
Фантастика... Она, наверное, очень сильно тебя жалела...
Нет. Мой ребёнок по ночам не ест.
Нет, ни один из троих не ел ночью.
Кушал пока на гв был.
до сих пор сосут ночью ряженку :)им 2 года
Нет, доченька спала с 8 месяцев всю ночь до 9-10 утра... Я Вам советую давать простую водичку ночью, чтоб желудок "отдыхал"
Nadezda Motorina
Воду откидывает и кричит ням ням.
Мои ребенки с роддома ночью не кушали. А литр молока - это перебор. Кормите на ночь лучше
Мои дети почти с рождения спали всю ночь, я их никогда по ночам не кормила.... Вы приучили, теперь и мучаетесь... Сейчас совет один, отучать... А уж как, решайте сами.
Много... очень...
Мой перестал пить смесь ночью в год и 2 мес... просто сам стал отворачиваться от бутылки и всё равно плакал... я не понимала что он хочет.... и в один прекрасный день от безвыходности дала попить ему воды... успокоился и уснул...
Вам советовать, честно говоря, не знаю что.... что ребёнок кушает перед сном? я в 8 часов своего купала, потом кормила хорошенько кашей молочной и укладывался спать... может быть перед сном не наедается?
это ужас, всю ночь не спать а жрать
а вы перед сном покормите получше- у нас мог в 22 00 котлетку с картошкой сьесть, и кашку манную варили !!!поест и спать, и бутылочку с водой на ночь!