Воспитание детей

Может ли ребенок не наедаться моим молоком если я мало кушаю, нет времени

Natasha Kuznecova

Лишь при неправильном распределении времени и занятости,
молодая мама лишает себя полноценного питания,
а следовательно грудное молоко не будет иметь весь спект своей ценности.

Молоко, необогащенное витаминами и микроэлементами, с минимальной жирностью,
оставляет ребенка голодным в скором времени даже после прикладывания.
Ирина Ирина
Лучший ответ
много ли времени надо, чтобы сыр на хлеб положить и чаю налить?
Вы корову доите и сами творог делаете? готовый продают, и сметану, и орехи,
и яйца есть в продаже, не надо кур держать Омлет сделать 2 минуты
картошку в мундире сварить можно ...если занята...
Natalia Smirnova
Natasha Kuznecova Такое есть нельзя
Может и наедаться вполне. Но у матери в таких случаях страдают кожа, волосы, ногти и зубы
Kqlina Ftemol
Чем же вы таким заняты, что поесть не успеваете и о ребёнке не думаете?
Кира Юрченко
Молоко плохое, голубоватого цвета, с малой жирностью, малопитательное . Конечно, ребенок не наедается . У вас времени хватает, вы плохо питаетесь, о фигуре заботитесь, а ребеночек впроголодь живет, несчастный .
Анна О
Natasha Kuznecova Не забочусь, есть толком ничего нельзя и не успеваю
Это не связано. А вот если вы нервничаете, то последствия могут быть.
Aika Cool
Natasha Kuznecova Очень нервничаю
кушайте сами после каждого кормления-обязательно, хоть немного, тогда молочка будет хватать, лучше супы-любые, меня это здорово выручало
Алла Смирнова
нет времени на ребёнка? Сдать в приют.
Юлия Маслова
Может, а почему времени нет, на что вы его тратите, работаете, воду из колодца таскаете, руками стираете? мама же под боком...
Вы все плачетесь и ноете, как вам тяжело, ни дня не работала
Оксана Крутова
Natasha Kuznecova Кормлю постоянно или сплю
Марина Изместьева да лодырь типичный, ладоши на мандоше, потому мужик и выпер
Почему нет времени? Вы должны думать о своём ребёнкв в первую очередь. Как может не быть времени на приём пищи? Вы этим вредите и себе и ребёнку. Подождите, потом начнёте полноценно питатся, когда начнут волосы выпадать и болячки вылазить. Я кормила сына 3 месяца, и хотела дальше кормить, но меня прооперировали и запретили кормить, операция на кости была и кость не срасталась. Для ребёнка лучше материнского молоко нет ничего. В Австрии нам врач всем говорил-питайтесь нормально, не сидите на диетах, конечно не жрите в 3 горла, но нормальное полноценное питание должно быть!
Aziza Rasulbaeva
Natasha Kuznecova Три часа без перерыва кормила, положила соску не берет отошла поесть. А ребенок кричит и плачет!! Как тут есть и ваще приготовить, разогреть ???
На ив переходи. Еали нет времени пополнять себя витаминами.
Иногда нет особой связи между тем как Вы питаетесь и сколько у Вас молока.
Мне бабушка рассказывала, про после военное время. Когда еды не хватало, люди не доедали, голодали, но у ее мамы (моей прабабушке) молоко было в избытке, она даже кормила своего ребенка и несколько чужих. Врачи говорят, что жирность и количество молока, это все индивидуально и от еды это не зависит, вот от теплого питья зависит (на себе чувствовала, как чай с молоком попью прям грудь набухала). А по поводу витаминов, я во время беременности пила Элевит, у меня они остались и я продолжила пить во время кормления.
АКЕКЛ