Воспитание детей
Если на улице целый день дождь, то сильный, то чуть капает-вы гуляете с ребенком?
ага аеще у нас рассказывают, что пеленать ужно обязательно а то у ребенка будет рахит если не пеленать и ноги кривые. у нас много бреда говорят, не слушайте никого кроме своего врача. Еслидождь не сильный прямо ливень то можно и погулять чуток, пусть ребенок дышет воздухом свежим. Главное чтобы не намокал и не мерз
Не гуляем. Дома чем-нибудь развлекаемся. Редко можем съездить на машине в какой-нибудь крытый детский парк-клуб или в кино.
Гуляем. У нас всегда хреновая погода, так что если снега и мороза -20 градусов нет - мы на улице
Всегда гуляли, легче дышится, всю пыль прибивает к земле
Да. На коляску дождевик если сильный. Если слабый то так гуляем...
моя сестра не гуляет с ребенком, а я б погуляла, в резиновых сапожках и с зонтиком. У меня мнение, что не надо пугаться или не любить ненастную погоду, из минусов делать плюсы.
Однажды я услышала, как мама говорила своему ребенку в автобусе: "целый день пасмурно, какая гадкая погода... ". А потом эти люди вырастают и всю жизнь испытывают к осени неприязнь, с непогодой у них депрессняки и уныние...
А еще попутно можно развивать наблюдательность, рассказывать почему дождь и зачем он нужен, куда прячутся птицы-звери, почему радуги, почему свежо после дождя... и прочие интересности.
Хорошей вам прогулки!
Обязательно. Этим решаются все возможные простудные заболевания. Лишь бы ребенок был правильно одет.
хотя бы 30 минут
пока в коляске был гуляли в любую погоду по 2 раза в день, теперь в дождь выходим только если куда то идти надо, зато когда нормальная погода мы по 6-7 часов в день гуляем.
Чаще конечно гуляем, если только неотложные дела, тогда дома что-нибудь поделаю