Воспитание детей
Сегодня 10 лет как нет мамы.. На улице льет целый день дождь.
Соболезную! Поставьте в церкви свечку за упокой и помяните дома добрым словом.
Ангелина Лукерина
После обеда схожу обязательно. Спасибо ВАМ!
Сочувствую. Но вы обязательно встретитесь в другом воплощении.
Ангелина Лукерина
Спасибо.
В этом году 20 лет как нет мамы. Мне 19 было, когда ее не стало. Не хватает сильно...
Соболезную.
Сегодня родительская суббота, можно на кладбище съездить или в церковь- свечку поставить.
Соболезную.
Ангелина Лукерина
Дело в том, что я живу в России. А, мама похоронена в Самарканде.
Помяните.
Ангелина Лукерина
Помянаю.
Моих родителей тоже давно нет...
Мы в апреле 2015 остались без среднего сына...
Такая теплынь была, солнце, а после похорон зарядили дожди с грозами и так на все лето...
В конце июля ушла тётя, которая была последним моим живым родственником
Помяни маму. И цени тех, кто остался с тобой.
сочувчтвую (у меня отец умер год назад (
Ангелина Лукерина
сочувствую.
Что поделать, может есть другой мир все когда то мы умрем и увидим своихх родных
Ангелина Лукерина
Очень на это надеюсь.
погода плачет
не грусти.. они всегда с нами!
Ангелина Лукерина
спасибо.
Хочу вас ободрить через Библию, Божье Слово. Там говорится:,. Будет воскресение мертвых"( Деяния 24:15) Что может означать для вас. Утешение, когда вы теряете близких. Освобождение от панического страха перед смертью. Реальная надежда вновь встретиться с дорогими сердцу людьми. ( Иоанна 5:28,29) Можно ли верить тому, что говорит Библия? Да, и на это есть как минимум три причины. Бог дал жизнь всему живому. Библия называет Бога Иегову,, источником Жизни" Бог воскрешал людей в прошлом. Библия сообщает о восьми человеках. Бог по прежнему желает воскресить умерших. Иегова ненавидит смерть; Он считает ее врагом. У него есть твердое намерение победить этого врага. -покончить со смертью посредством воскресения.
Сочувствую. ((((