Воспитание детей
Стоит ли отучить сына 10 лет ходить со мной по улице за ручку? ему видимо нравится, а мне уже неловко
Да вы радуйтесь! Пусть ходит за ручку! Какая неловкость!??? Гордитесь, что сын вас почитает и любит! не отстраняйтесь от сына! Пусть он будет вам опорой по жизни НАВСЕГДА! ЦЕНИТЕ ЭТО!! ! сейчас вы держите его или он за вас держится-а вырастет-и вы будете держаться за него!!!
Отучайте, аккуратно только.
Глупость по моему.
Радуйтесь, ловите момент пока он в вас нуждается.
Года через 3-4 он будет просто стесняться идти рядом с вами.
Предложи не за ручку а под ручку!!!)) ) Наверное ходишь быстро, он не успевает за тобой!! ! Что не ловкого? Сын же все же!!!!
Юлия Абашник
иногда и под ручку - за мой локоть берется. Может дело в том что он мальчик ласковый. Целоваться у нас не принято, а такой вот контакт ему нравится
поубывал бы таких мамаш...)))
Тамара Петраш
Вы бы себя лучше убили,одним дураком стало бы меньше!
Пока он старше станет, над ним начнут смеяться. Уж лучше пристыдите его вы, чем это сделает его сверстник.
в 10 лет пора уже отучать) видимо ребенок не очень уверен в себе... или Вы сами не хотите "отпускать" его)
У меня такая же проблема, но ребенку пока еще нет 6 лет..
Куралай Досатова
что за бред
Конечно, надо! Пора уже!
Да радуйтесь этой близости, скоро ее не будет - буквально месяцы, год от силы!
Что в этом неловкого? , да может год от силы и Вы будете с сожалением об этом вспоминать, А его уже не заставишь
Зачем отучать? Это-же очень хорошо. Ещё чуть-чуть и будет ходить один.
у меня дочь, скоро ей 14 будет и мы ходим с ней за ручку, и я не считаю, что это как то плохо
а что в этом неловкого? в том что сын до сих пор считает вас опорой и видимо доверяет вам? ? ну чтож ну отучайте....
Думаю не стоит, пройдет еще несколько лет, и ваш сын сам будет стесняться не только ходить за ручку, но и даже поцеловать вас в щечку. А ведь детство так быстро проходит.
зачем отучать. Это же так красиво - сын и мама за ручку, в любом возрасте это здорово. А человеку всегда нужен тактильный контакт, особенно с мамочкой))))))))))))))))))