Воспитание детей

переживаю постоянно, моему сыну-10 лет,девятый час,он на улице,я одна такая дура?

У нас в семье таких переживаний не было, мы отдали обоих мальчиков в спортшколу и у них просто не оставалось ни времени ни сил на поздние гуляния. Зато они с соревнованиями объездили всю Россию и став взрослыми не раз сказали спасибо за то, что в детстве гоняли их на тренировки. Старший теперь собирается даже свою дочу (нашу внучку) отдать в ту же спортшколу.
Раиса Тевс
Лучший ответ
Людмила Семина мой младший тоже сейчас в спортивной секции айкидо состоит, только сейчас до 1 сентября у них нет занятий, тренера со старшими ездили на алтай дикарями. мы посчитали, что наш ещё мал для таких поездок, да и то они только на 2 недели, не на все лето, со старшим начали ходить на самбо с 6-ти лет, в 8 лет он перешёл на карате,а в 10 заявил,что драться не любит, пошёл на бальные танцы, после того,как ему досталась партнерша больше его в 3 раза,у мальчика пропало желание и туда ходить,в 12 лет, он, как и младший, пошёл на хоккей с мячом, оба бросили.только младший увлекся айкидо,а старший так и остался вдали от спорта, хотя тоже ездил на соревнования по России,в спортлагеря....
А гуляет во дворе?
И моему 10.Но мы вместе гуляем. Нас таких мамок много в районе--с нуля до 14 лет гуляем с детьми своими, мы отдельно, молодёжь наша отдельно--но чтоб на глазах. Страшно за них. Стройки вокруг, гасорбайтеров больше, чем хотелось бы. Да и вобще, не то время настало.
Вы правильно переживаете! Нужно не только переживать, но и разговаривать с ребёнком, учить его -как вести себя на улице и с незнакомыми людьми. Дома ведь не удержишь, а вот уберечь наша материнская задача!: -)
Моему 8,5 я его на улицу одного не отпускаю, только до школы и с собакой погулять.
нет, я с тобой
И правильно делаете что переживаете, в наше время в таком возврасте даже днем и то за ребенка опасения есть, а тут уже дело к ночи.
моему скоро 15-все мы мамки такие
нет не одна, нас двое
Татьяна Корж
Да нет.... все вы такие....
Диана Школина
а не поздновато для 10 лет?
Ты не одна, так что не переживай. Моему 11,5 и дочери 7,5. Перестала выходить гулять с ними только этим летом. И только потому что они гуляют у двора и у нас тихая улица. Дети - самое ценное что есть у нас. К тому же, пройдет совсем немного времени и они будут мечтать чтобы побыть дома одним и остаться вообще без присмотра.
Ludmila Oldenburger
Строго до 8 и с тлф
Aisuluu Beisheeva
у меня родители такие же, но есть мудрая пословица, береженного бог бережет. Но и в противоположность ей вторит запретный плод сладок!
Angelina Zhuravleva
вашему сыну будет 30 вы все равно будете переживать, вы же мама!!!
вот так всегда!!!! мама переживает! и не пускает! а парню гулять то охота!
если только далеко уходит то тогда другое дело переживать а так то что!?