Воспитание детей
Хочу назвать сына именем Зевс. Сейчас вроде модно называть древними именами..
Чтобы тебе у Аида ютиться всю жизнь за такое имя.
Настя Donghae
Спасибо))))) мечтаю побывать в Аду
У моей тети так пса звали. Вумный и хитрый был пес, но вредный жутко.
А что, прикольно)) а сокращенно Зюся) как в мультике "Геркулес"
"Зюся, я вернулся")))
http://vk.com/video203164309_168303118
"Зюся, я вернулся")))
http://vk.com/video203164309_168303118
Комплект молний сразу покупайте тогда
больше подходит для сторожевой собаки крупной породы
Не порть парню жизнь....
Внуки вас проклянут)))
на3ови xуевс, а лучше башку вылечить
А сокращенно-ласкательно как будет? Зевочка?
не настолько древними
акакий назови тоже греческое
И как же детёнышу жить с таким именем.
Настя Donghae
Я бы радовался, но слишком много документов переделывать
Оксана Голиус
а хера ли, это ж модно
вот именно, что ВЫ хотите, но вас же так не назвали! нужно думать о ребенке, а не о себе!
Ну если вы чурка-называйте!
Оксана Голиус
ну как бы чурка тут не при чем
В святцах найдите имя и назовите.
Хоть не Люцыус или Юлий
вот я хотела дочку назвать Теона, Тея, до сих пор хочу, все на дыбах.... все отговаривают, да я и сама понимаю, что там где я живу ребенка заклюют с необычным именем, уродам только повод дай. Сейчас с грустью перебираю имена по проще.... решать полюбому вам, вот у меня муж из башкирии, тут много имен типа Урал, Алмаз, Рубин, Агат, Иллиаз, Ильнур, Ильгиз, Марс, Марсель... и тут любое имя будет нормальным, тут люди такие, а вот в центрально России....
Наташа Кропачева
так, если у Вас муж из башкирии в чем проблема? вот, если бы ребенок был славянской внешности, например, русской национальности, тут ще можно было бы выступать. а если смешение кровей, то не вижу препятствий. главное, чтобы с фамилией хорошо звучало.
Красивое имя, но как у него фамилия и как у его детей будет отчество?) Нужно думать обо всем... а жаль
Ему с этим именем жить, а по вашей прихоти он станет вечным объектом насмешек
Лексус
вы греки? тогда уж лучше Спартак
красиво, но только если не Зевс Владимирович Петров
Зевс Иванович :D
Без комментариев, согласна с предыдущими мнениями.
А вам бы понравилось если бы вы были мальчиком и вас назвали Зевс? Просто подумайте! Ломаете ребенку жизнь!
Настя Donghae
Я мечтаю об этом имени
лучше убейся ап стену...
Оксана Голиус
ебанутые_.. дожились до того что называть нужно блять_только МОДНЫМ именем, не то что тебе нравится, а то что модно, и это собственного ребенка, больные..
А почему не Агамемном он главней всех был)
Настя Donghae
Как вариант ещё Нептун бог морей
Или Тритон
Петров Зевс Иванович
так стоп харэ т9 людей разводить, один яша, георг, а самый страшный гаптилазак
не повезло мальчугану
Еще назовите Серафим и Акакий ...
Не издевайтесь над ребенком !
Представьте что будет в школе и как он будет с девушками знакомится! Дня него это будет позор!
Не издевайтесь над ребенком !
Helena Povkh
Зато имя Алиса огонь хаха