Воспитание детей
вас когда-нибудь принимали за сестру вашего ребенка ? :) это хорошо или плохо ?
девушке 27 лет, выглядит ухоженно, стройная, блондинка, и бывают смотрят так и не могут понять -это мама-школьница или сестра ? :))) а некоторые спрашивают "С тобой сестричка старшая гуляет ?". А всему виной спорт, здоровый образ жизни и уход за собой без уродств в виде татуажа, геля в губах, которые старят и уродуют.
Моей подруге - маме двоих детей - пиво в магазине не продали ))
Irina Braer(Корецкая)
у меня также
фотограф конечно, польстил мне, когда смешливо спросил: -"Ой, вы сестрички? ")))) Кате 15 лет.

За сестру принимали, когда со средним сыном в отпуск ездили.
А про старшего сына несколько раз слышала :"Ваш муж".
Татьяна Кузнецова
"ваш муж" это еще прикольней :) Я в инстаграм подписана на даму (она занимается собаками и кошками), и она выложила фотку с отдыха, с каким-то молодым парнем. Я подумала -бойфренд, любовник, который немножко моложе ее. Офигела от того, что это СЫН :)
когда дети были маленькие- бросали на меня косые взгляды, мол в школе что ли родила. А когда они стали подростками мы уже разыгрывали незнакомцев. Сейчас мучают внуков- тем приходится объяснять, что это не мама.
Порой надоедает и раздражает. Порой очень веселит
Мне 37, дочке 17. Регулярно нас называют сестрами или подружками. Даже парни к нам подходят знакомиться.
Мне 39. Меня недавно приняли за подружку моих 15 летних сыновей. Тут, я думаю, сыграло роль моё телосложение (41 кг при небольшом росте - мальчишки мои почти на голову меня повыше) и одежда - джинсы, кроссовки... Наверное, это хорошо. Во всяком случае, мне ситуация показалась забавной и подняла настроение.
да, ходили как то по магазинам с моей мамой и с моей дочерью, приняли нас с дочкой за сестер, а мою маму, соответственно, за нашу с ней маму. Посмеялись))
Меня все время принимают за маму моих внуков))) "всему виной"?
Мою маму принимали за мою сестру... что тому виной? Не знаю... она стройная... работает в дет. саду физкульт. работником... а это каждый день зарядки и гимнастики, активный образ жизни... на лицо конечно нас различишь по возрасту, но люди смотрели сбоку или сзади...
Был случай: шли с мамой по улице и компания парней присвистнули и сказали: "девушки, давайте познакомимся? "...мы долго хохотали)
Приятно иметь такую маму))) Есть к чему стремиться) Есть пример для подражания)
Я когда беременная ходила бабули перекрещивались. Потому-что на возраст свой совсем не выгляжу
плохо
нет