Дочке скоро будет 19 лет, Случайно её встретила в сквере, лазила в телефоне, при этом она сидела на каменной скамейке. потом почувствовала, что скамейка холодная, заволновалась, я ей сказала, "Не сиди на холодном, детей не будет, встань! " она не ответила, и не вставала. Я ей ещё раз сказала, а она "Я не встану, мне не нужны дети, хочу быть бесплодной" Ну, не дура ли?!
Потом я зашла тайком на её страницу в контакте, там были странные группы. Как-то, назывались чайлд фри, я не знаю. Что вообще означает её поведение? Что такое это чалд фри? И как её вразумить, что надо рожать?
Воспитание детей
Дочка говорит, что ей не нужны дети, сидит на холодном, что делать?
Попробовать ее долюбить за все те годы что была недолюбленной в семье. Тогда может и она детей полюбит
опасно почки застудить и радикулит схватить, мало хорошего, хотя и тролль
оставь дуру 19 летнюю в покое.. когда от аднексита загибаться будет, только тогда поймет, почему сидеть нельзя на камне
Вы вырастили ребёнка, а дальше не ваше дело, это её жизнь и пускай как хочет ей распоряжается
Ремня ей прописать, до полного изгнания дури из головы.
ТРОЛЛЬ
Анют@ Болотова
это норма!
врушка тролль
Анют@ Болотова
и это норма
От холодного почки болят
Айгерим Джапашева
Тоже самое говорила, а она рукой махнула мне! Вот, что мне с ней делать? (((

:)
Это ее право рожать или нет, ее матка!! Скажите, что писить кровью будет и почки вырежут если сидеть на холодном. В 19 рано думать о детях, вы ее еще в 1,5 года о них спросили.
избить до полу смерти
Айгерим Джапашева
Это уже ненормально, извините.
Ровно в одиннадцать вам нужно провести один ритуал: сначала налить в стакан холодной воды, а потом взять бумажку и написать: " Фея воспитания приди! ", дальше свернуть и съесть её(бумажку) и запить водой. Утром к вам явится фея воспитания и даст совет...
Ну а если серьёзно, то это её дело, хочет она детей или нет. А если вам так хочется внучка, то возьмите из приюта. И да, посоветуйте ей копить деньги на врача.
Знаете, мне 25 я люто ненавижу детей! Моя мама старается как вы поставить меня на "путь истинный". Она ищет мне мужей, центры где рожают, покупает вещи для будущих несуществующих детей и т. д. Когда мама привела очередного "Состоятельного женишка" я просто закрыла перед её лицом дверь. Мы не общаемся 3 года, я не жалею, а она жалеет. Моя жизнь прекрасна без спиногрызов, я нейрохирург, моя зарплата позволяет мне купить мерседес, у меня 2 квартиры, хорошая зарплата, но все жалеют меня и желают детей. Я рада что у меня их нет. Если будете злить вашу дочь, то потерчете с ней все контакты, как однажды моя мать со мной. это история моей одной знакомой ...
чайлд фри - свободен от детей
Попробуйтё стать ёй подругой, можёт оnа Вам тогда откроётся. ТОЛЬКО NЁ ВКОЁМ СЛУЧАЁ NЁ ПЫТАЙТЁС ЁЁ ВРАЗУМИТЬ. ТОЛЬКО БУДЁТ XУЖЁ. ПЁРЁРАСТЁТ. ЁЙ ЛЮБИТЬ NАДО NАУЧИТЬСЯ. NЁ ПЁРЁЖИВАЙТЁ В ИТОГЁ ПРИРОДА ВОЗЬМЁТ СВОЁ!