Воспитание детей

Со скольки лет можно прекращать бить ребенка?

если уж начал, то бросать не стоит... ведь вызывает привыкание.. ы
Нел, а почему народ никак не привыкнет к твоим вопросам.. загадко..
Ольга Беласик
Лучший ответ
С момента рождения.
По другому - не умеешь?
Плохо....
Ну сколько раз можно повторять одно и тоже: Детей бить нельзя! Это не педагогично!
Детей нужно пороть!
Elvira Kushukovа
ну когда когда он вырастет и вам в ответ вмажет.. лучше прекратить)
Леночка Гурова
Коль дано начало.. . скоро Вы поймете.. . по вопросу вашего ребенка "А когда можно начинать бить родителя? "...
В 45 лет еще можно, но уже не по почкам
7 Tanea
Вот саданёт кулаком в ответ, что закувыркаешься, тогда и прекращай свои ручки распускать.
Пока сдачи не даст. Как раньше на Руси. Тогда отец женил и отделял.
ну и мысли у Вас
Настя Комарова
Удивительный вопрос.. . Может лучше не начинать???
Я.
Ятка .
лучше не бить... позорно обижать тех, кто по определению слабее и сдачи дать не может
вы лучше себя бейте - полезней будет
!!!__ Akerke__!!! _______
Если в целях самообороны, то постоянно. А прекращать можно, когда ребенок приведет домой вторую половину и объявит, что у них будет ляля. Вот тогда уже лупить поздно и не имеет смысла
=) Nuta (=
А со скольки лет или до скольки лет вас можно бить, дубасить???
когда он будет давать сдачи, можно и прекращать.
И снова Вы со своими умными и замечательными вопросами...
=*=*кристи :на*=*=
Когда начнет давать сдачи.
Ксения
А со скольки начинали бить? Совесть есть ваще???
Пока поперек лавки ложится - можно.. .
А наказывать детей физически надо, согласен. Но не избивать. Так что во всем имейте меру. И не наказывайте в гневе, разозлясь.
Saule Aliyeva
У вас битьё по плану что ли? а если серьёзно-прекращайте сейчас, с этой минуты.
Mr.friz I
Вообще не надо бить, жестоким выростит!!!
пока он сам вас не изобьет!!! !
Gul'zamira Almen
Вот пример, ребенок включает газ, сует металлические предметы в розетку, снимает ремень в детском кресле авто и скачет по салону, и тд. и тп. ни какие уговоры родителей и бабушки не имеют результата. Дитя чудесно, заразительно смеётся, целует нравоучителя и поворачивает газовую конфорку!
Пацан тянется к огню - космонавтом станет,
пальцы в розетку - компьютерщик,
Выйдет на ходу из машины - каскадер!
А доживет?
Как быть? Что предпринять! Бить нельзя, хоронить можно? А если всех вместе с подъездом завалит? Кто похоронит?!..