Воспитание детей

застала брата за мастурбацией

Застукала брата пока он дрочил я захожу в его комнату а он дрочит смотрит на меня и дальше дрочит я стою такая в ахуте !!!мне 13 ему 12 что делать сказать родителям ???
Нужно помочь ему.
Инна Нодельман
Лучший ответ
Что-то я ТАКОЕ уже читал! Не надоело?
ничего не говори. Это нормальный процесс, лучше так чем секс с кем попало
~~ Фарида ~~
а то ты не дрочишь в свои 13.
Это норма. А вот входить без стука и пялится еще - нет.
И долго стояла, смотрела?
Имя Фамилия
Иришка Кодатенко да блин я от шока немогла повернуться
Перенимай опыт.
Раиса Жукова
Ну возьми да помоги ему!
Оля Сытник
Настало время не входить без стука, или закрывать за собой дверь на замок.
Лариса Власова
это нормально
так и должно быть
А зачем им чего-то говорить? Это его дело и касается оно только его.
Ничего в этом такого нет на самом деле. Из 100 мальчиков 99 дрочат, а один не признается) Но вот то, что он не перестал, когда ты зашла, это довольно странно, ибо мальчики как правило стесняются таких вещей. Родителям я думаю не стоит говорить, ведь все равно он не перестанет это делать, а сексуальных комплексов потом приобретет на всю оставшуюся жизнь. Лучше сделать вид, что не заметила. Если повторится - скажи, что бы выбирал время, когда никого нет, ибо тебе неприятно это наблюдать. Ну а если он начнет тебе знаки внимания оказывать (в принципе в таком возрасте это реально), то тогда нужно говорить родителям, только осторожно, что бы они ему шею не свернули)
Иришка Кодатенко Знаки внимание ето что ?
Это норма. Расскажешь предкам, он тебя потом выепет
Пусть дрочит! Мужик растеТ! Все дрочат. Не дрочит тот у кого не стоит. Ниче страшного не случилось. Запрещать бесполезно. Подростет, познакомится с девушкой и забудет о своем рукоблудии (мот быть) Не переживайте от этого волосы на ладошке не вырастут
Не переживай это нормально
Почти все мальчики сейчас этим занимаються. У него наченается переходный возраст и половое созревание. И ему чего-то не хватает. Ты не обращай внимание на это. А ему стыдно, и он будет более осторожен
Наталья В
Иришка Кодатенко а когда он продолжает и смотрит на меня