Я задала вопрос, то что меня насторожило, никто диагноз не ставил, я всего лишь спросила опытных людей, у кого как было? и тут же нашлась какая-то марамойка, со своими нравоучениями и оскорблениями.
Зачем?
Зачем с таким настроем вообще заходить в вопросы на которые не могут дать адекватного ответа?
Воспитание детей
Почему стоит тут что-то спросить - найдутся хамки? неужели больше негде по умничать?
Я даже не поленился - пошел почитал кто там хамил. Не парьтесь, женщина явно не в себе.
Вы только представьте какие у неё проблемы, если ей пришлось с ребенком 21 врача за 4 месяца обойти. А когда у ребенка такие большие проблемы, это очень сильно бьет по выдержке. При таком раскладе не то, что в интернетах хамить начнешь, а и на Луну завоешь. Вот Вы на стенки лезете только из-за одного подозрения, что у Вашего ребенка дисплазия ТЗС (дай Б-г, чтобы это осталось только подозрениями и всё у Вашего малыша было в порядке), а представьте каково ей, если у неё такие серьезные проблемы.
Кстати, Вы тоже могли бы не реагировать. В любом конфликте всегда не менее двух участников. Обозвала она Вас двоечницей - ну и хрен с ней. А так, она Вас ещё одним эпитетом наградила. В итоге испорчено настроение у Вас же в первую очередь. Старайтесь. вообще, не реагировать на тех, кто Вас провоцирует - дольше проживете, ведь "все болезни от нервов".))
Юлия )))
спасибо) вот прочла Ваш ответ и полегчало)) Вот я тоже удивилась - зачем аж 21 врача обходить?
Пропускайте мимо ушей все что Вам не нравится.. народ тут разный, кто-то исренне старается помочь, кто-то приходит чтоб поглумиться....
Юлия )))
я просто предположила что у ребенка дисплазия, конечно к врачу пойду, сделаю нужные обследования, и тут же нашлась умница- уже моего ребенка видит на инвалидной коляске..
Вы в интернете и должны быть готовы ко всему. Могут просто дети сидеть и отвечать.
Юлия )))
да в том то и дело.. не деть там настрочил комменты мне..
а вы не хамка?))) прилюдно уже подобрали кучу эпитетов.
значит вы ничем не отличаетесь от была, а так хочется)))
Юлия )))
я лично тут никого не оскорбила (исключение ответила той марамойке)
К сожалению, тут это не редкость ((( Иногда складывается впечатление, что некоторые заходят сюда лишь только для того, чтобы сорвать свою злость. Самоутвердится за счет унижения других. Мне таких людей жалко.
Не обращайте на них внимания, у таких людей, как правило, голова это филиал их задницы.
Будда говорил, что пока мы не впустим негатив в себя, он остается с тем человеком, который его принес.
Удачи. Нас, добрых и отзывчивых, все равно БОЛЬШЕ!!!)))
Юлия )))
спасибо..
[ Балнур Ахметказиева ]
Но я не могу вылить свой негатив нигде больше, как здесь.
по медицинским вопросам лучше с врачом консультироваться, а не с интернетом.. и не вижу проблем в рентгене, сделайте и то и другой если вам от этого полегчает
прочитала Ваши последние 5 вопросов и все (все!) ответы на них, я лично нигде хамства не заметила.
Юлия )))
по внимательней прочтите.. там есть одна.. умная..
не обращайте внимания, полно идиотов, которым только здесь и остается хамить. Я тут тоже с одним зацепилась, так он не поленился покопаться на моей странице и начал моего ребенка оскорблять. И это взрослый мужик, отец сам. Но, как говорится Бог ему судья
Вот вы же не совета ждете, а единомышленника, который скажет, что узи лучше, чем рентген. Врач же сказал - РЕНТГЕН. Причем врач, которому ВЫ доверяете.
Юлия )))
нет! я в раздумьях.. в замешательстве, не знаю куда идти... хочется и диагноз знать наверняка, но и облучать лишний раз, для "профилактики" не хочу.. Может к другому врачу попасть.. или самой пойти на УЗИ, послушать что скажут.. я не знаю ((
т. е. называя сейчас кого-то хамкой и марамойкой, вы святая?)))
Юлия )))
прочтите предыдущий мой вопрос..
даже врач. сидящий здесь на ответах, не решится дать консультацию. не видя вашего ребенка воочию. Люди искренне советуют вам пойти за консультацией к врачу. Возможно. не к одному. а нескольким. Не сердитесь! А прямые хамские ответы пропйскайте мимо ушей. не стоит переживать ТУТ-ТО УЖ. в Инете!! ))))
Юлия )))
так я не сержусь когда просто пишут идите к врачу.. когда адекватно отвечают.. а тут одна умная такой бред написала мне.. Хотя я ее вообще не оскорбляла по началу
Не обращать внимания. Все хотят выебнуться в интернете, ведь в реальной жизни вам никто и не заикнется о таком в лицо сказать. Хамло.
Юлия )))
согласна..
Да вообще! Вчера я доказывал своё личное мнение, а в ответ пользователь Coffee Yah оскорбила меня и МОЕГО ОТЦА "гомосексуалистами"! И это за то, что у меня с отцом дисциплинированные характеры и мы чувствительные, не "настоящие мужчины"!
Юлия )))
тут полно моральных уродов...
просто это интернет и кому то делать нехрен, вот и веселятся