Воспитание детей
что плохого в том, что пятилетняя девочка говорит про свое будущее замужество и материнство?
может, я чего-то не понимаю?
ничего плохого, это наоборот свидетельствует о правильном развитии, но важно еще, как она это делает... моменты..
Оля
ничего плохого что она в пять лет мечтает ебаться? да ты ебанашка
какие разговоры ведутся мамой на кухне--о том и говорят дети. Не плохо, а как есть
Мне кажется большим идиотизмом, что взрослые родители к этому лепету ребенка серьезно относятся. Практически все девочки играют в дочки- матери.
Я все время хотела быть лишь мамой. Надеюсь, оправдалось:))
С мамы, скорее всего, пример берет. Плохо это тем, что ребенку раньше времени не надо всякой фигней голову забивать. Если она будет расти с одной доминирующей мыслью, то в итоге, выскочит не за того, за кого надо, во-вторых, будет глупой девочкой, в третьих, говорить о материнстве - не значит быть хорошей матерью. В общем, в любом случае, ни к чему это. девочка не должна как зомби жить с одной пульсирующей в мозгу заботой.
но если мама такая же, то она этого никогда не поймет. Т. к. живет в такой системе ценностей, которая не совместима с пониманием того что такое хорошо, а что такое плохо.
ничего плохого. девочка должна знать свою роль .. нормальная женщина в будущем всегда выходит замуж и рожает детей. правда обычно в этом возрасте они еще собираются замуж за папу... но это тоже нормально для 5ти лет...
Ничего.... я помню что когда была оооч маленькой года 4 мне не больше было. Я спрашивала у подружки кого бы она хотела сыночка или дочку? ..меня интересовал этот вопрос уже
Ничего плохого
Мне тоже кажется, что ничего плохого в этом нет. У Малахова в какой-то передаче затрагивали эту тему мимоходом, и я была поражена как народ накинулся на родителей как раз 5 или 6 летней девочки из-за того, что их дочка рассуждала о мальчиках, замужестве, будущей семье. Я была в шоке! Говорили : "Как вам не стыдно, в этом возрасте она должна думать о ...", короче, обо всём чего угодно, только не о том что она девочка, будущая жена и мать. Мракобесие какое-то! А потом гей парады, розовые свадьбы, беспричинное бесплодие... Думаю, это влияние небезызвестной программы подспудной пропаганды " чтобы стадо меньше размножалось".
все хорошо, у девочки есть инстинкт материнства, плохо это когда она куклам головы отрывает и котят пинает
Уже со всеми подробностями??
Ничего плохого. Они все в этом возрасте так делают. Материнский инстинкт то в них заложен, как ни крути.
Неоднократно видел, как девочка лет 5-6, возится с малышом, которому от силы год.
Я вот так не могу...
ничего
Хаха у меня сеструхе 6 лет и она, начитавшись маминого "Vogue" во всю уже трындит про какого то миллионера - француза и в скорейшей перспективе, ее будущего мужа: Р Так что мне это знакомо и ничего необычного я в этом не вижу:)
программа родов закачена в нее с рождения
потому они и ебутся и рожают уже в 14