Воспитание детей

Ваши дети когда ходили в дет сад первый год много болели,,?

очень много.
оба детя (((
Елена Бельская
Лучший ответ
Марина Каримова Потом меньше стали болеть?
да, старший ходил в садик, болел часто до школы, потом стало легче. Младший в садик не ходил - не болел.
Нет, но были сопли пару раз и все
Инна !
Да, до 4 лет.
Елена Вахитова
Да. Знакомство с микробами и вирусами.))
Danochka Ivantcova
первый год постоянно болела. пошла в год и 10.
поднимала иммунитет чем могла (кварцевые лампы, солевые лампы, летом море, всякие препараты)
со след. года уже не болела почти
Заебик В Кедах
Марина Каримова Вам страшно было такую маленькую в сад отдавать? работать надо было выходить да !?
Я детей выбросил потому что они не умели готовить.
По началу 2 недели в саду, 2 недели дома, потом месяца через 2 -2 недели в саду, 1 недели дома, после меньше болеть стала и так целый год, но в целом чаще в саду чем дома... а вообще мой папа в яслях был с 7 месяцев- и ничего
Вера Тихонова
четверо. не болели...
У друзей дочь всен время дома была, как пошла в садик все время болела, через каждую неделю. Моя мама сказала, что мол пока всем не переболеет, так и будет. Ну вродь сейчас уже лучше)
Мой - да... постоянно
Да, бывало. возите 2 раза в год на море, вообще болеть не будут
да, и это не значит что слабый иммунитет..
Вера Новикова
Моя пока не пошла в садик, но у сестры дочка часто болела. Там же за ними плохо смотрят. В России в садик же специально отправляют, чтобы дети всем переболели))
почти постоянно