Воспитание детей

С какими детьми интересней няньчиться, какого возраста? И почему? Для вас, ваше мнение.

Мария Куделина
я очень люблю до года
Елена Круглова
Лучший ответ
Мария Куделина я почему-то тоже, от рождения и (максимум) лет до трёх. с ними как-то проще, у них меньше требований и запросов
мои от 11мес до 21 года.. со всеми интересно
3-4 года прикольно))
Татьяна Люцер
мне интересно со своими в любом возрасте - от 0 до 4-Х (пока)
Екатерина Хох
старше восьми
Алена Иванкова
3 года. Вопрошайки.
Любого. Главное - старше грудничкового, хотя бы с года.
Аня Кузнецова
Мария Куделина а мне почему-то больше наоборот нравятся мелкие совсем. с ними можно разговаривать, не получая кучу вопросов в ответ
моего годик! сама милота
Лично мне, как мама в первый раз, было сложно до полгода, а потом все наладилось! Уже понимаешь и знаешь, почему малыш плачет и как с ним быть))) . Муж помогал и рядом всегда. Но отличный контакт папа и сын в нашей семье появился с 1 год и 2 м. Нам сейчас 3 года и все супер!
со своими всегда и в любом возрасте
Лариса Хоролец
Лет с 18 они прикольные. Раньше - категорически нет.
А с 18 - очень люблю нянчится, мне на всех работах всегда стажеров спихивали - я с ними с удовольствием занимаюсь ))))
Всё зависит от слова "нянчиться". С детьми всегда интересно от первых шевелений (пока ещё под сердцем матери своей находится) до 18 лет и старше. Главное для каждого возраста выбирать способ общения максимально понятный ребёнку. Например, с 3х летним можно и подурачиться немного, но с 16ти летним общение уже на серьёзные темы (или не очень серьёзные, но без ребячества).
Isac Stela
У меня лично сестра (3года) и брат (8 мес.) мне легче присматривать за сестрой чем за братом. Потому что она все делает сама, только кушать ей надо положитьа есть она сама может. И все остальное также сама себя развлекает, а брат, самый плохой возраст (по моему) только начинает ползать (не умело), открывает шкафчики, падает, орет как резаный до падения, а после падения вообще... Все жует грызет и ударяется постоянно головой о что нибудь. Вот так вот:) так что за ним глаз да глаз. Мне 13
ни с какими... когда они грудные они плачут от всего что вздумается, потом когда научились ходить они берут всё что им поподается под руку везде беспорядок от них я один раз наступила на острый воляющийся кубик так я прокленала всё на свете... потом когда ребёнок подростает он начинает клянчить деньги и игрушки и причём не дешёвые.. после этого унего на чинаются отношения с людьми там подрались здесь поссорились.... потом вечные проблемы с ихними типо вторыми половинками.... дальше продолжать думаю не стоит.... это ужасно.