Воспитание детей

Уже не однократно задавала этот вопрос.. но чем дальше, тем хуже.

И так, сынишке моему уже 2 года и 2месяца. Всё так же пьёт мою кровь... дела делать не даёт по дому, можем сидеть кушать он шустро вывалит с тарелки на пол и со смехом убегает в зал. Играть с ним, заниматься тоже не получается, он лезит ко мне драться.. на улице вообще не слушает, бежит на дорогу и смеёться надо мной.. да да он вечно смеёться когда меня выводит, когда даю по жопе тоже ржёт, в угол не идёт плюётся и убегает от меня... сил нет уже истерика одна.. что то не дам может орать пол часа хоть. Пытаюсь объяснить орёт "уйди" и бьёт ногами об пол. Спать строго со мной, хоть день хоть ночь.. его тётя просто ему говорит иди ложись, зайду чтоб спал и он идёт!!! Так же и своего папу слушает, он приходит с работы ребенка как подменили. Вообщем такое чувство, что он издеваться надо мной. Но когда уже плачу, подходит жалеет. КАК МНЕ ЭТО ПРЕКРАТИТЬ? (((((
добивайтесь своего любыми способами. пусть орет не реагируйте. не ложитесь с ним делайте как сестра отправила - пусть спит, выйдет - за руку в кровать и уходить. можно за ухо, или по жопе... пусть орет хоть что делает.. главное правда что б папа не лез... что бы он вас поддерживал когда он дома. поверьте 2-3 дня - и ребенка не узнаете. стойте на своем не сдавайтесь. вывалил еду не кормите часов 5-6 чтобы проголодался. конечно никаких печенек, "кусков" и т. п. дерется - дайте сдачи. ударил по лицу - сделайте тоже самое - больше не повторит... кусает - укусите... вы позволяете так ему себя вести станьте жестче и вам и ему легче будет...
Ж@н@р Ашимбеков@
Лучший ответ
Валерия Аландаренко Спасибо. А вот точно, муж когда я его чему-то поучаю, типа в шутку начинает заступаться и играть с ним... а потом ему объясняет что маму видели те слушаться надо после того как дело сделано... поступлю как посоветовали.
проблема не в ребенке, а в тебе.. нет любви в тебе к ребенку, нет желания с ним заниматься, чувствовать, понимать..
а что ты будешь делать когда ему 14 будет или еще страшнее 18,когда переходный возраст не такой как в 2 года?
Валерия Аландаренко О дааа... не любила бы буцкала бы как сидорову козу и поведение бы это со мной как рукой бы снялось!! Психолог тут нашлась!!!
сами себя в такое положение поставили, собственным воспитанием. так что не жалуйтесь - это плоды ВАШЕГО же воспитания...
Валерия Аландаренко Да в курсе что сама разбаловала, первый же. Но уже пол года борюсь с этим и никак..
Ему с вами скучно, он устал, как и вы . Да, да, дети порой тоже устают от мам . Чаще гуляйте с мужем и ребенком . С подругами .
Медея Каджаева
а он вообще нормальный. психиатру показывали?
что-то с головкой у него.
положите в больничку.

с сад отдайте. на крайняк.
Валерия Аландаренко Абсолютно нормальный! Характер так показывает он, не хочу есть не буду и т. д.
Валерия Аландаренко У некоторых головой об стенку бьються, такое проявление своего я и путь добиться своего
неврологу покажите ребенка, вам самой не справиться с ним, раз уже в 2года такое, дальше будет прогрессировать. Это стопудово отклонения со здоровьем. Подберут ему лечение и всё.А так вас заклюют как плохую мать и плохого воспитателя, вон уже начали.)
Елена Кандай
Валерия Аландаренко У него всё хорошо со здоровьем) слава Богу... тьфу тьфу тьфу. Это у меня строгости к нему нет, ругаю а самой жалко... чувствует.
Наталья Козлова и как люди тысячи лет без всяких неврипитологов жили? - ума не приложу...
как только не слушается-запирать в ванной, без света. пусть орет сколько хочет. пока вы обращаета внимание на него-это не кончится.!!! надо перетерпеть и не обращать внимания. он увидит. что этим ничего добиться нельзя-и прекратит.
Виктория Хмеленко тебе детей рожать нельзя по определению, ты их ненавидишь
дети позволяют себе то, что мы сами позволяем им. прекратите так себя вести и он прекратит так вести себя.
если не справляетесь - вообще не общайтесь с ребенком. дурака из него сделаете.
идите к психологу, поработайте над собой.
Sevara Mansurova
Валерия Аландаренко Родите и не общайтесь)
ребенок хочет от вас ласки, а вы "походу" сухарик
а что, атата и угол уже кто-то отменил?)))
Юлия Андреева
я не реагирую на ор, я знаю что орет именно что-то требует, что я запрещаю, антидипресанты вам в помощь) персен хорошие таблетки)
Илона Вырвич
Отдайте его с 3-х лет в садик ..Вам хороший совет дала Наталья Жильцова, послушайте. Жестко, но доходчиво.
ремень, не ладонь, а ремень., и будет вам счастье.
Лидия Мак
Вы должны показать, что вы мама, что вас нужно слушать. Либо завоевать авторитет, либо насильно заставить сына уважать себя
Амина Махова
Анастасия Ковалёва насильно заставить уважать-это даже не смешно, а грустно вы выразились.. бред какой...
Амина Махова Не лезьте не в свое дело. Ответ дан не вам
он вас воспитывает, а должно быть наоборот