Воспитание детей

А где были ваши свекры/родители когда вы рожали?

Мои свекры были с нами, в род доме. Они нас туда привезли и сидели в палате пока мы ожидали врачей. Потом уехали в город, обедать пока муж им не позвонил и не сказал что мне поставили эпидуралку. Когда меня вернули в палату, они уже сидели с мужем и после этого они не покидали нас вообще.

Я это все смутно помню, но они сказали что ждали нас в палате когда мне делали КС и только потом вышли в коридор, краем глаза глянуть на мальчишек, которых катили в кювезе.

Потом они каждый день нас навещяли и домой нас забрали. Я очень люблю свекров, они для меня очень близкие люди и всегда поддерживают нас.

Они обажают внуков и сейчас у них родился третий внук, к нему они тоже каждый день ездят, хотя свекрови еще на работу нужно. Я всегда мечтала о такой крепкой и дружной семье и моя мечта сбылась.

А у вас как?
не знаю кто где был.. свекры работающие, мои за городом живут
Kij Nhbh
Лучший ответ
Галина Васькова у меня мама и папа далеко живут (
кто на работе, кто дома, названивали в клинику спрашивали что да как, потом когда можно было приехали - навестили, да у всех так .
Я сама никому не сказала, что в роддом поехала --оба раза ...мне не нужно вот это --АХ! ОХ! и прочее! позвонили, когда все уже было готово! Мальчик-рост-вес..
*N
* Nusha *
Мои не любили детей, а уж волноваться по поводу родов снохи вообще не в их характере. Из роддома не встречали, нянчить не рвались.
Их уже в живых не было
Не знаю, где они были. Работали, видимо.
Светлана Цой
мама со мной была, папа дома. свекры тоже дома.
в первый раз моя мама с моим мужем под дверьми операционной стояли, а вторые мама и папа работу работали, а во второй раз все.... даже муж были далеко.... мужа не пустили.... а мама и вторые мои родители, слишком далеко от нас живут
Natasha Popova
И у нас так же. Для меня свекровь со свекром такие же родные, как мама.
Ольга Левина
Мама - со мной (она там работала, а так у нас не пускают), отец - дома, свекровь - дома, свекр уже четыре года к тому моменту был на кладбище...
Ева Фивейская
Мои были дома, за 6 часовых поясов от нас.
Диана Онищук
Вам очень повезло. У меня только один свекр, свекрови нет - умерла еще до свадьбы. Где был свекр - я не знаю, муж был рядом. Мои родители были дома, звонили постоянно. А когда уже родила ко мне ездили мои родители, муж и друг мужа. Я им в окно показывала малыша моего.
Потом мои родители и свекр двумя машинами забирали меня с роддома. Я когда приехала, в квартире было чисто и приготовлено все. Мама с мужем приготовили стол и убрались в квартире - было приятно.
Сейчас свекр к малышу не проявляет внимания, у него сейчас другая женщина. Она у него на первом месте.
Yevgeniya Polishchuk
Yevgeniya Polishchuk Автор, баньте "Золотую"
Далеко были, в другом городе. А вам очень повезло, действительно
Ирина Гирийчук
Галина Васькова я наверное люблю опеку, мне нравится что за меня пережиают, меня поддерживают, жалеют)
понятия не имею младшей 5 лет свекровь её еще не видела... не хочет она к нам в гости ходить...
где-где, спали они. никто не знал что я рожаю. я в понедельник в роддом легла, под утро вторника рожать начала. в 7 часов только удалось всем сообщить, что родила. оба раза так было
Галина Васькова ну у вас наверное ер, а у меня плановое кс
свекры на работе были, моя мама приезжала, но меня в операционный блок забрали на кс. папа мой тоже на работе был. вечером приехал.