Воспитание детей

Если бы мои родители заранее знали что родив меня у них никогда внуков не будет, то по вашему можно было и не рожать ?

меня
прекрати.. они свою миссию выполнили.. чё прям в внуках смысл жизни.. нет так нет.. главное для них, чтобы ты был здоров и счастлив..
Оюна Сандакова
Лучший ответ
Натали Калинина А они хотят этого, только вот не понимают что не будет у них этого :)
Зато у них был ребенок - "как у всех".
Да нам-то точно насрать, думаю, и им тоже...
жестоко вы к ним. всё же внуки -это очень хорошо, как и дети. НО всё ж они прожили свой период, испытывали радость от твоего рождения, жизни, от отцовства-материнства, так что свою порцию счастья они получили, своё прожили, не зря.
Натали Калинина И в чем жестокость? Зато правдиво.
А это так важно? У многих моих знакомых и подруг есть взрослые дети 40+ и нет внуков. Никто не не рыдает.
Не гони пургу, они тебя любят
Натали Калинина А многие тут говорят что меня можно было и не рожать )))
А вы единственный сын? Если да, то печально конечно, на вас род и закончиться ваш, хотя о чем мы, неправда ли? Жить страшно, а вдруг скоро апокалипсис ?
Tolganay Aitureeva
Возможно, не "созрели" для семейной жизни. Судя по предыдущим вопросам проблем с половым аппаратом нет и не гей. Наверное, сформировались психологические зажимы, которые блокируют знакомство с девушками. Может пригодиться, погуглите-каменное лицо черное сердце. Возможно, наложена порча типа-на одиночество, печать одиночества и т. п. Подобные колдовские воздействия на парне/девушке окружающие чувствуют. Возникают трудности для знакомства, или отношения очень кратковременны.
Дарья Кирилина
Натали Калинина Я не вижу альтернатив :)
Все те кто мне очень нравится - давно заняты другими :)
ну значит тебе кто то вдует...
хмм... А если-бы у тебя были дети и у них небыло внуков, ты-бы их разлюбил? Или если у твоих родителей нет больше детей (у тебя братика или сестры), ты их разлюбишь? Здесь играет роль не то - внуки или нет, а обстоятельства. К примеру если ты скажешь отцу что ты гей, ну тогда лучшеб не рожали. Если ты просто не хочешь - время покажет, не нужно так критично относится, родители поноют и поймут. А вот если не можешь - то вперёд в детдом, там и внучек наберёшь)
Натали Калинина Если бы да кабы)))
Смотря какие родители...