Я парень, почти 15 лет. Дак вот. У меня отношения с отцом ужасные, не то чтобы вообще плохие, но ниже среднего. Все мое детство он пропил, не воспитывал меня, этим занималась мама. Это так... предыстория.
Сегодня попросил его повесить мне турник, ибо мне надо учится подтягиваться, потому что мне уже 15, а я подтягиваюсь 0 раз. Я думаю, что если бы ВЫ (родитель), думали о своем ребенке, тем более папа, я думаю, меня бы очень огорчило и взовлновал тот факт, что мой сын дрыщ. Так он мне ответил, что почему он должен его вешать? Вешай сам... Я ему говорю, ты бл отец или кто??? Тебе не волнует, тебе не будет стыдно, за то что твой сын дрыщ?? Все от отца зависит, как отец сына воспитает, как всему обучит и поможет, и поддержет . Надо позвонить моему физруку он сам придет быстрее мне турник повесит, чем собственный батя. Потому что даже ФИЗРУК заинтересован, чтобы я стал нормальным в физическом плане. И вообще отец мне как будто не отец. Может быть я глубоко ошибаюсь, но в семью он приносит только з/п. Я также прочитал где-то . что отца может заменить кто то другой... С братом у меня я бы сказал ХОРОШИЕ, КРЕПКИЕ отношения. Он меня понимает и т. д. Но мы живем раздельно (я с родителями, а он с девушкой), и даже если я пытаюсь к нему тянутся, он меня отталкивает... Вообще я хз что у меня за семья
Воспитание детей
Помогите разобраться! Ниже...
У тебя семья не сахар, но далеко не самая плохая. В подобных условиях вырастает в наше время очень много людей среди всех народов и религий. По твоему посту видно, что у тебя страдает самооценка, наверняка глубинная причина этого - то, что твой отец, как тебе кажется, "не такой, как должен быть", но, поверь, не у одного тебя такая проблема. То, что ты целеустремленный человек, уже говорит о том, что ты вырастаешь нормальной личностью, так что, по крайней мере матери можешь сказать спасибо. Из-за нулевой отметки грузиться не надо. Да, в этом возрасте все еще по-детски равняются на ровесников, и если у большинства в этом деле все успешно, то, что у тебя так не получается, переносится очень тяжело. Если на отца надежды нет, попробуй турник поставить сам, а если не можешь - найди какую-нибудь перекладину, которую можно использовать вместо турника. Вообще, я в школе тоже не мог даже раза подтянуться, но в университете уже делал три раза (безо всякой подготовки, просто с годами сами развились нужные мышцы). Когда стал заниматься - стал делать двадцать. В твоем положении ничего особенно страшного нет. А к отцу хотя бы отнесись снисходительно: если он все время пьянствовал, значит, его жизнь не удалась, есть за что пожалеть. Я так понимаю, он тебя не притеснял, не издевался. Стоит ли осуждать человека за слабость?
Елена Когай
Да, это не единственная проблема. Я где-то прочитал, что у таких отцов сыновья геи. Я вбил эту мысль себе в голову года 2 назад, и до сих пор она не покидает меня. Я боюсь что вдруг я тоже? И такое чувство, что меня это ждет. За всю свою жизнь у себя в голове я привел несколько фактов, которые могут это подтвердить.. Это пздц ужасно и я не хочу быть пидором (((((
Так идти и совесь сам
Ну, если папаня не хочет вешать турник, можно заниматься на улице, Наталья как раз дело говорит, да и на счет семьи тебе уже все Закир сказал. Могу только добавить что можешь попросить физрука отдельно с тобой позаниматься. А вот у меня с подтягиваниями пожалуй похуже твоего будет, турник то есть, а научиться подтягиваться не могу, времени нет и все такое ((( Правда я девочка и мне двенадцать, но все же... А у тебя желание есть и сила воли (ну или че там еще) есть так что я думаю ты добьешься своего.
Елена Когай
В 12 лет девочки, как взрослые пишут, ахахах))))
ну я так понимаю что вам нужно повесить турник?? так попросите брата -или тренируйся на улице у вас наверное есть всякие площадки где есть турник ??я думаю вашему папе вообще до вас как до фонаря УДАЧИ ВАМ