Воспитание детей

Зацеперы- это упущение в воспитании!?

Larisa Ivanovna
Это любители получить ФИЗИЧЕСКИЙ АДРЕНАЛИН! Не химический (который в чае, кофе, энергонапитках). А именно ПРИРОДНЫЙ ФИЗ. АДРЕНАЛИН. Но тут есть одно НО:

- Есть зацеперы (которые катаются на поездах с учетом соблюдения всех правил техники безопасности), при которых чувствуется только экстрим и радость.

- Есть долбоёбы, которым ПЛЕВАТЬ на технику безопасности, друг перед другом пытаются похарахориться, дескать я смелее, я такой крутой чувак, аж за токосъёмник руками хватается, пока 3000 V не научат правильно себя вести на крыше вагона поезда.

Также есть опасность получения механических травм. Опять же всё зависит от инструктора группы зацеперского движения (как он смотрит за своими подопечными). Нормальный инструктор - не даст право вытворять на вагоне то что ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ЗАЦЕПА. А наоборот разъяснит куда можно ступать, а куда нельзя.

Если всё выполнять правильно - то шансов травмироваться или разбиться минимум. На мотоцикле ездить опаснее в РАЗЫ!!! Сам мотоциклист, говорю что знаю.
Бибигуль Бисенбаева
Лучший ответ
Я вот сегодня смотрела репортаж о погибшем мальчике и думала "где родители то? куда смотрят"....
Tatiana Tsitseruk
Larisa Ivanovna Вот и я смотрела ст. Лосиноостровская.
это подростковый экстрим. когда кажется---что вечный.
Nadiya .
Окромя воспитания еще и социум есть.
Да. Ремня мало давали. Селфи - туда же.
@@
@анюточка @
А чем лучше эта? Селфи за 10 сек до смерти .
Елена Зубова
Кристина Рыбалко Часом не Маринка Безрукова???
Ольга Рыбакова Жаль, красивая молодая девочка была.
Это будущие клиенты морга, все до единого. Туда им и дорога.
Бибигуль Бисенбаева Не все кстати!
Нет, это древние гены бибизьян прорвались. Такие без адреналина жить не могут.
O_
O_ _O
шо этта???
Ольга Плахова
Это биомусор. Который надо уничтожать
Бибигуль Бисенбаева Жестоко с Вашей стороны!
А кто это?
Вика Габлия
Немедленно объяснить им, что внимание девочек в таком возрасте - вовсе не главное.
O_ _O Внимание девочек главное в любом возрасте. Но инстинкт самосохранения должен быть превыше всего.