Воспитание детей
Если узнаете, что ваш ребёнок зацепер, развлекается цепляясь за поезд, что будете сделать?
Такое развлечение часто приводит к инвалидности и даже к смерти
Ушла бы с работы и водила такого в школу за ручку, и гулять на собачьем поводке. И все это время объясняла бы, чем это грозит. Кроме того, записала бы в секцию где много экстрима, чтоб сбрасывал энергию на стадионе. В конце "ЛЕЧЕНИЯ" взяла бы его в травматологическое отделение в больнице, чтоб полюбовался на жертвы таких выкрутасов! Это называется шоковая терапия.
Дам полистать справочник по хирургии - там в красках все ампутации
раскозать что начинаешь копить на штафы поэтому никаких покупок и корманных денег ему больше не будет
ему молиться, чтобы мы с мужем не узнали
вот недавно на ютубе смотрела про одного такого дурика.. без ног остался.. и все такие в комментах.. ой мама герой, ой, сына герой.. ничего, что он балбес, а не герой.. понятие героизма совсем стёрлись что ли.. если бы узнала, откуярила бы так, что на жо.. пе бы не смог сидеть.. а потом показала бы таких дебилов, которые остались без ног.. это хорошо, что жив остался..
Я знаю реально семью, где подросток погиб от этого. Родители и не знали про увлечение
Если чтото подобное начнется - нормальный родитель всегда узнает заранее.
Зацеперство, как и наркота - форма бегства от себя и попытка забыть о семейных травмах. От хорошей жизни, уверен, такое случается крайне редко.
Ну а если ребенок выберет это сознательно, совершеннолетним и понимая все риски - чтоже, это его выбор и его жизнь
лишу для начала всех благ на неделю.
убью сразу. пусть лучше от моих рук умрет, чем под колесами состава
Объясните ему, что если он хочет повторить поступок Анны Карениной, то он должен цепляться не за зад поезда, а за его ПЕРЁД
Скажу прямым текстом, что для меня стало большим откровением узнать, что в семье вырос придурок
Алина Альбина
правильный ребенок тебе ответит - дети именно такие, какие их родители, привет мамаша
Вот буквально недавно видела передачу о мальчике Аркадии, который чудом выжил после такого "зацепинга" и остался инвалидом.
Постаралась бы найти слова, чтобы объяснить несоразмерность острых ощущений, риска и страшных перспектив. Показала бы на реальных случаях.
выдеру со страшной силой
Жанар Калжанова
Это как выдеру?
В моей школе был много лет назад такой идиот. сейчас ему 37 и он без ног. Под домашний арест бы посадила и показала бы фото разных увечий
Не знаю, я сам не прочь таким заняться, если запретят без вакцин ездить на поездах. Запретный плод всегда сладок пусть делает что хочет.