Воспитание детей
В каком возрасте вы перестали надевать ребенку подгузники?
одевала всегда только на улицу, т. к ребенок зимний мы перестали одевать в 2,4 вообще их. До сих пор проблема, поэтому носим запасные шортики.
В 2 года перестали.
всем по разному.. один до 3ех ночами в подгузах спал-самый выдающийся результат)
Вот интересно, когда у нас были дети мы и слова подгузники не знали.
Даша Кузнецова
велком зубки лечить в 30летнию давность! не?
Кира .
Сочувствую....
Ирина Лысенко
И марлевых не было? Да ну.
В два года.
До 18 месяцев где-то. Потом даже на ночь не надевали. Он где-то за неделю приучился к туалету.... созрел))))
Одному в 2, другому в 1,5 совсем перестали надевать днем, но старший спал до 3-х, а другой до 2-х. Мальчики.
сын в 2 года стал просыпаться с сухим подгузником, тогда и перестала надевать. дочка в 1.5 года вроде начала ходить на горшок и спать всю ночь, но потом что-то произошло и я снова затарилась ими. скоро 2 года, бывает надеваю на ночь, если пила много. бывает ссытся во сне, но бывает и сама просыпается ходит на горшок.
В 1,5 года
В 2,3 где то.
В 2-2,5
со старшей проблем не было, т. к. подгузы тогда были в диковинку,
потому в два года уже и не одевала.
а маленькая в 2 г. все в памперсах гоняет..)
потому в два года уже и не одевала.
Старшую рано начала приучать к горшку, в 1,3 рефлекса удержания мочи ещё не было и я намучилась, с младшей была умнее приучила к горшку за считаные дни после 1,5 лет
с 1,5года, только в дорогу надевала
до 1.3 года
совсем не одевала