Воспитание детей

А вы много случаев знаете когда ребенок убегал из садика?

Мама 20 лет проработала воспитателем... не убежал ни один.... если только подкоп сделать под зданием, совочком.... или обнести колючей проволокой, тогда точно не убежит!)))
Таня Матвеева
Лучший ответ
Наталия Орлова соседка на днях рассказала: ребенок только начал посещать садик, и там видимо кто-то обидел на прогулке, так попытался убежать.. вышел за территорию.. воспитательный потом догнали. Она в шоке. А если бы не заметили вовремя?
Про них иногда пишут . Но из теперешних садиков, если заведующая нормальная и родители не жмоты, сбежать невозможно .
Наталия Басова
Нина Шоричева А при чем тут жмотство?
Много. Начиная с того, что и я, и мой брат убегали из д/с. А когда работала методистом в д/с - почти каждый месяц случалось, что искали " побегайчиков".
Ленуська ***
ни одного
Алла И
нет, не много.
Я сам убегал пару раз.
Ольга Петрова Батя с дядей через забор перелезли, а дом в 5 метрах от садика и домой пошли .потом мама их пришла в сад а их нет, они их начали искать. Через час их мама пошла домой и нашла их там и вставила им пиздочка .
Я убегал)) Когда воспитательница отвлеклась и стала завязывать девочке бант, я незаметно убежал, мне 5 лет было))
Один случай. Пацан из моей группы один раз сбежал
О Ок
Знаю два случая и все - это я, ловила заведующая, а не воспитательница.
я сбегала- с подружкой. гуляли в парк пошли потом домой. и когда в загородном д. с летом была- тоже уходила за территорию- даже и не замечал никто..
Лариса Петрова
Первый муж более 40 лет назад сбежал из садиковой группы, выехавшей на дачу. Из Апрелевки в Москву на Балаклавский проспект. Пока дозвонились матери (мобил то тогда не было, да и стационарные кое как работали), он уже успел получить люлей от родителей.
Не знаю таких историй
Жанна Дымова
Слышал один не только убежал из садика но и машину потом угнал
рассказывай уже ...
Крис Крис
Наталия Орлова только после вас)
Немного, но знаю... уходили чисто поделу. Воды попить, покупаться, папке важное сказать и один раз - скучно было...
Aliya Kokhanbaeva
я в своём детстве помню несколько детей регулярно убегали
Один случай мне мой муж рассказал - он сам в пять лет ушёл из садика в гости к тётке, которая жила от садика не далеко. В садике его потеряли, запаниковали. маме на работу звонили, полицию собирались поднять. А мама прибежала в панике к тётке - поделиться и помощи просить. А тётка с ним дома сидит и ничего не знала, что творится. А как мама к ней прибежала, рассказала, тут же беглец нашёлся .
я убегал