Воспитание детей
это нормально на роликах гонять с коляской с ребёнком новорожденным?))) сегодня папашу видел молодого.. рассекал норм
Я бы мужа убила просто за такое. Но слава Богу, он у меня не идиот, не придется.
наверное не первый ребёнок. уверен в себе уже. Это же с первым только трясёшься, боишься даже дышать
Дебилизм, очередной дебилизм современности... :(
Сауле Орынбекова
В чем дебилизм?
А чего ненормального--то..., папа, наверняка, не первый раз на ролики встал. Один мой знакомый трусцой с коляской бегал ( тогда роликов не было), он футболист был и ребёнок сильно не спокойный ( а на бегу--спал) --вот он часов в 5 утра и тренировался, наматывал километры и жене давал поспать. Кто как).
Tatiana Gavrilova
Приятное с полезным)))
Как ни странно, но дети с папами очень хорошо спят как раз за счёт того, что те над ними не трясутся. Многие мужчины и коляску сильно раскачивают при укачивании, и ребёнка на руках сильно качают, а малыши при этом сладко спят. Нравится детям скорость.
Главное, чтобы папа реально хорошо катался, не упал на коляску, быстро соображал (в случае чего - оттолкнул). Хотя, я сама на роликах катаюсь: со стороны может и смотрится страшно, но в реальности на роликах очень сложно куда-то ни туда влететь, если ехать по дороге.
Это то же самое, что катание на велосипеде во время беременности. Кататься можно. Падать нельзя!!!
рисковано
Человек понимает, что такое нормально, хорошо, или плохо ток тогда, когда его самогО жизнь ,,раком поставит"...к сожалению...) ай эм против!...)
Жулдыз Ажгереева
упс) не туда
Жулдыз Ажгереева
да я вообще с балкона смотрел)))
Я таких часто вижу. Имхо, это ненужный риск. Никакой пользы ребёнку от этого нет, а любые профи иногда падают
Ни чего плохого не вижу. И ребенок с ветерком катается и папа спортом занимается))) Я чаще вижу когда мама и папа вместе на роликах и с коляской.
Классно!!!!))
Это нормально. Родителям - активный отдых, ребенку - прогулка. Вряд ли роллеры будут кататься по неровным и ухабистым дорогам, так что для ребенка безопасно.
Ну молодцы.
ну если он хорошо владеет роликами то почему бы нет...
все должно быть именно по стандарту?
у моей кумы малая вертелась очень. и в коляске бывало ездила задом наперед.. голова спереди, а ноги там где голова обычно... так люди так смотрели с удивлением..
все должно быть именно по стандарту?
Kak mi ljubim kritikovat chuzih ljudei,prjamo trjasemsja ot radosti,kogda chego-nibud neobichnoe vidim.
Жулдыз Ажгереева
где ты хоть слово критики увидела в вопросе?!)
Вполне нормально. Респект папане. Видать вы только и можете что копытца еле переставлять занимая всю дорогу...))
Дарья Быкова
+10000
Всяко лучше чем на детской площадке с этой коляской сидеть, с сигаретой в одной руке и пивасом в другой.
Я, кстати, на роликах тоже каталась с коляской несколько раз
много таких видела.
я бы лично не рискнула..
Ну если он профи. Ни дать ни взять
Надежда Морозова
Шумах.. хер тоже профи.... ()
А я чет не поняла - это ЩАС мода такая? Уже много раз вижу мам с колясками и на роликах...
Мне кажется это как-то не удобно...
Это безумно круто)
Нормально, много таких родителей вижу. Сама сыну годовалому велокресло купила и катаемся. А на роликах вообще держаться легко.