Воспитание детей
Что делать, если сильно довел маму? смотри внутри
мне 17 и три дня назад мама наткнулась как минимум в третий раз на запись здесь с негативным высказыванием про нее с почти матерными словами. Третий день в итоге она орет на меня, пилит за черную неблагодарность, зла на меня, а еще все даренные деньги (больше 3 тысяч, даже 6 тысяч) я прожрал в кафе при том, что дома временами не бывает лишней копейки и семья нуждается в деньгах, еще отчим есть, но зарабатывает не так много. И она обозвала меня мразотой, конченным, что от меня одни проблемы и что ей трудно представить, что будет дальше. На отдых она меня не хотела брать, но берет. Летим через 6 дней. Сказала, что ужас кого я выростила: лгуна, труса и тд. Теперь мама вообще с меня не слезет, разговаривать стала со мной заметно грубее. Как быть теперь?
Признать, что ты действительно не прав, и что всё, что мама на тебя говорила, правда, "Похоже, я и правда вырос таким лгуном, мне самому стыдно за себя, особенно за то, что довел тебя до такого состояния! Прости меня, мама! " Как-то так! Но и самому уже пора зарабатывать хоть понемногу, чтобы деньги из семьи не тянуть, а наоборот помогать! Я работала в твоем возрасте, будучи студенткой-отличницей и получая повышенную стипендию, чтобы не просить денег на тушь для ресниц и позволить себе дарить родителям подарки на новый год, 8марта и дни рождения!
мать вырастила дерьмо
Задумайся над своим поведением, ты тратишь деньги не зная их цены, поработай сам, попробуй хотя бы недельку пожить маминой жизнь и мыть пол и посуду, и готовить и на работу и в магазин ит. д. Ей нужна помощь, ты уже почти мужчина. Раньше в твоём возрасте люди уже семьи заводили, т. е. брали ответственность за других людей, обеспечивали их всем, а от тебя какая польза? Проедаешь деньги и гадишь в унитаз?
Не надо было писать да ещё и матерными словами - это хоть кому не понравится. Придётся признать, что материться - отвратительно, извиниться и учесть свои ошибки на будущее.
Да. Мама у тебя плохая, а ты хороший.
Ну... в 17 лет можно уже и финансово помогать родителям тем более студент или уже почти он иди работай не хочу а родителей обижать ай ай ай
тро ло ло
Попроси прощения, это всё-таки мама. И не стоит о матери плохо говорить, ни в интернете, ни в жизни.
мирись мирись, больше не дерись.
попросить прощение, больше не косячить
Валить от такой мамы и поскорее. Пусть живёт со своим мужем и радуется.
Попроси прощение, сам же кашу заварил, а ошибки свои признавать нужно уметь! Подари цветов при этом. Простит обязательно... мамы они такие
Проси прощения
А прощение попросить? Ты же сам все осознал
Капец ты даёшь! Помирись с мамой
тебе блядь 17, пиздуй в общагу, маленький пизденышь, как мне еще намекнуть?