Воспитание детей

Скажите, ребенку 5 месяцев, мы на искусственном вскармливании, можно ли давать ребенку галетное печенье?

С какого возраста можно давать ребенку печенье?
Вообще до 6 месяцев не рекомендуют. Но вот в продукции Heinz, есть детское печенье, там можно растворить печенье и давать, в инструкции написано с 5 месяцев, но как по мне, лучше вам до 6 месяцев воздержаться.
Natalie Hofmann
Лучший ответ
Детское можно, только смотрите, чтобы не подавился. Мы в ниблере давали.
ну в 5 месяцев не стоит еще, маленький. давайте пюрешки из овощей и из фруктов, овощи с 4 месяцев можно
конечно можно..
я в 3мес. банан давала и малину по чуть. и творог ..а в 5 мес. много чего ели
Алия Кусаинова
Рано, зубы будут тогда и дадите. А сейчас лучше растворимое.
Есть спец детское печенье, которое очень быстро растворяется, в случае, если вдруг застрянет, то просто дать попить и оно раствориться. Вот такое можно в смесь кидать. А просто так не стоит, крошатся будет, да и вообще зачем. Прикорм не с печенья начинают.
Vika Tsoy
Че такое галетное печенье?
Вы можете спокойно начать ребенка прикармливать. Можно уже давать овощи - кабачок, брокколи, цв капусту, можно и каши ввести - гречка, рис, овсянка. Своей дочери я начала давать печенье в 6 месяцев, печенье брала детское хайнц, оно тает на языке, и ребенок не подавится. В 5 месяцев его можно давать.
Вот отличный магазин там ассортимент питания большой и подгузники выгодные японские (ГУН).. Все тут берем. http://babadu.ru/?bba_aid=84971996
Кашку лучше давать