Воспитание детей
Навеяло другим вопросом. Для девочки 10 лет картина на стену какая должна быть? ++
Солнечное утро, даль, светлое море, окно, терраса. Короче, нежное лето. Красивые женщины и дети в красивых платьях и шляпках пьют чай, прогуливаются. Животные с детёнышами. Весенние пейзажи. Батик с цветами. Всё, что подчёркивает прелесть природы, красота. Всё женственное, милое, спокойное, радостное. Вот ещё: http; ://dreamworlds.ru/tvorchestvo/stihi/61829-damy-na-progulke-s-vetrom.html Но дучше всего вот это (пробелы уберите!): htt p://u3p occuu.liv ejour nal.co m/522 866.ht ml
https://yandex.ua/images/search?text=картина в детскую комнату для девочки посмотрите, может, что и выбрать сможете. Вместе с девочкой посмотрите.
Марина Артемова
спасибо. у нас уже висит )))) Мне интересны были КРИТЕРИИ других людей.
Елизавета Лихачева
дык там совсем дет-сад... наши дети серьёзнее
в 10 лет мне нравились только натюрморты в реалистическом стиле, больше фрукты, но можно и цветы

Моя бы точно тех лошадей выбрала .
Выбор ребенка, пусть сама решает, свой вкус навязывать не хочу .
...В Северной Кореи восьми летняя девочка ВанЧун была удостоина вечных почестей,... во время наводнения она держала портрет КимЧенЫна высоко над головой чтобы его не намочила вода, так и погибла держа портрет пока вода не покрыла её с головой.. в идеале - портрет Путена.
Диана Ветер
)))))))))))))0
Δεε Σε-Σεδε
ПутИна.
Азазазаззазазазазазазаа
девочка должна сама выбрать... в моих десяти годах это были плакаты на все стены)))
В идеале, что бы ее собственный ...а так я бы наверно взяла бы ребенка и привела к знакомой художнице, пууущай выбирает
Душевной, ручной работы должна быть картина
Какую выберет, ту и повесили бы.
мои лет с пяти сами уже понравившиеся картины на обои приклеивали... только, мама помоги или можно было... какие только артисты, актеры, певцы, зверюшки и кадры из мультиков не висели на стенах...)))
я всё же исхожу из 1. общего интерьера комнаты и 2. характера девочки.
Моя ( не моя лично :) девочка - романтичная особа, рисует, любимая книга Алиса в стране Чудес, любит животных...
Картина должна вписыватся. Не давить. Должна быть неизбитой. На картину можно долго смотреть... Возможны элементы сказки. Или милые животные. Как-то так ) Всё же первое - это сама КОМНАТА.
Савременная, красивая, счастливая девица.