Воспитание детей

Не правда ли классная площадка для деток?

А в каком состоянии детские площадки у вас во дворе?
У нас тоже очень хорошая
Элиза Газыбекова
Лучший ответ
Ирина Сластионова У нас очень похожая площадка с вашей в соседнем дворе. Мы туда гулять ходим. Дети всегда есть там.
классная да . у нас район новый площадки такие же новенькие
у нас обычно ставят одну из этих горок, ту что поменьше на весь двор.
Елена Кутьина
какого бы размера не была площадка, она будет кишеть детьми. Так что в любом случае придётся ждать качелей или горки. Так что мне всё равно, мы на площадках не гуляем
Ирина Сластионова А мы гуляем. Моему ребенку нравится находится среди детей.
ой, лишь бы не в моем такое.. фиг пройдешь спокойно.. вечный шум..
Елена Абышева
Очень здорово. У нас во дворе конструкции примерно такие же, но их в десять раз меньше: одна горка, одна качелька.
У нас в маленьком парке под домом самые классные площадки, которые я видела в своей жизни. Для всех возрастов, большие, с тарзанками, совершенно нереальными качалками и горками. Даже в Европе таких не попадалось.
А как у вас на фотографии, у нас возле каждого дома по отдельности. Раньше нам тоже казались хорошими. Сейчас на них редко кто-то гуляет.
На мой взгляд с визуальной точки зрения у вас на фото кошмар. Понатыкали 250 разношерстных комплексов, вместе какой-то безвкусный хаос. Надо вам фото наших кинуть, большие площадки в едином стиле. выглядят, как из будущего.
Все в едином стиле и парк и площадки. Площадки для малышей до 3-5, для детей от 5 до 12 лет, и подходящая для подростков и взрослых.
Правда живём мы не в России, а в Москве:) Много путешествуем, с площадками везде почти стало лучше, такого типа как на фото Vesta практически везде есть.
Нашла в инете фото наших, но в реальности лучше намного, надо самой сфотографировать... Это части 2х площадок для детей побольше. Для малышей тоже классная.
Нашла получше фоту площадки для детей 5-12 лет.
Svetlana Kvasha
Так заросла, что сверху и не видно уже. Недавно гору песка насыпали. Ужас.
Нет, это кошмар.
Юлия Матусевич
Отличная! А у нас всё убрали и поставили штук 20 парковых скамеек со спинками. Днём там бабки сидят, а вечером алкаши и малолетки с пивом.
А у нас что есть, а чего и нету. Даже обычных качелей нету, только такие, для двоих-один вверх, другой вниз.
Площадка-мечта....
Valia Ре
у нас можно сказать вообще никакой нет
у нас вообще их нет..
Нет, там есть все цвета флага геев! Ужас, кошмар!
Kibriyo Styles

Эх
Ирина Сластионова Неплохой глобус...)))
У нас шикарная площадка во дворе! Детям есть где гулять
Мне нравится! какой то детский городок- свой МИР для деток!