Воспитание детей

На детской площадке многие детки 3 лет бегают постоянно, а внучка мало бегает, больше спокойно играет. Нормально ли это?

Я уже люблю вашу внучку! Эти ненормально носящиеся дети совершенно не зацикливаются на умственных процессах. Ваша девочка спокойна, рассудительна, делает все с умомо и расстановкой. Пусть такой и остается.
Гульназ Ажигабыл
Лучший ответ
Асем Аскарбек Не согласна.Моя дочь прекрасно сосредотачивается на занятии.Может долго сидеть заниматься.А на улице бегает.Она вообще активная.Если ребенок односторонне развивается-это ненормально
это особенность характера. моя тоже очень мало бегает на улице. больше всего в песочек любит играть. ну на горке тоже и лазалках, но не особо много. а может вообще рядом со мной стоять или на качельках качаться и смотреть на детишек, улыбаться им. а вот дома и на даче бегает гораздо больше. у нас в классе девочка училась, она не бегала никогда. на физкультуре все бегут по кругу (ну задание такое) на время, а она идет неспеша. и ничего с ней сделать учитель не мог. не выгонять же из школы хорошую ученицу за то. что она не бегает на физкультуре. так 4 и ставил в четверти
В К
Нормально.. все дети разные...
радуйтесь, ну не электровеник она, это же от характера ребенка зависит, кому то надо носиться, кто то спокойно играет.
на самом деле, не ребенок, а мечта) ) мой, кстати, тоже в три года не особо бегал, а больше в песочнице сидел, куличи лепил..
Solnce Miloe
ребёнок - мечта)
варианты- ей мала обувь и бегать неудобно
-это такой ребенок (такие любят кубики, конструкторы, раскраски )
Аня Ларионова
каждый ребенок развивается по своему и равнять его (ее) к другим детям не надо.
Polina Alemasova
Психологи, кстати, даже советуют наблюдать за детьми на прогулке. Как они играют, взаимодействуют ли с другими малышами. Тем, кто боится общаться, нужно помогать. Самый просто способ - дома играть в ролевые игры, где куклы и зверушки играют с друг другом и вместе им веселей и интересней. Вот здесь можно посмотреть советы психолога по этой теме советы психолога
удачи вам и успехов
мой сын в песочнице не сидит, а бегает со своими друзьями по детской площадке, играет в футбол или гоняет с ними на самокате!
а вопрос который вы задали, нормальный? чуть что, сразу не нормальный ребенок.
Татьянка Архипова вчера задумалась - почему мало бегает и спросила.
Я бы обрадовалась)))