батончик максимум даю
а сестре красивые куклы покупаю, киндеры, игрушки и т. д.
мне кажется неуместно такой вопрос ему задавать
его дочь от чужой плоти ЧУЖОЙ ребенок.. с чего я на нее тратиться буду
Воспитание детей
у меня сестра 4летняя есть, еще есть у мужчины дочь от бывшей, он мне предъявляет почему, когда она в гостях у нас я ей
Вы ещё щедры. С какой радости я должна что-то покупать чужому ребёнку, у которого есть мама и папа?
Я считаю, что мужчина очень скоро найдет другую мачеху для совей дочери)))
Это немного жлобство, так делать. Ребенок, он и есть ребенок, он ни в чем не виноват.
Если хочешь его плоти - будешь на его дочь тратиться. За всё надо платить.
Спросите у МЧ, что он предлагает. Покупать примерно одинаковые игрушки? Не будьте жадиной и не обижайте дочь своего МЧ! Возьмите дальний прицел, подружитесь с ней, пригодится! Сын моего МЧ уже к нам переселиться хотел. Мне приятно было, сводный брат был бы у нашего сына и джинсы я ему штопала, а бывшая удила-а-а закусила. Любые хорошие отношения лишними не бывают!
А если бы у Вас был ребенок, Вам бы было приятно, что Ваш мужчина ему подарки делает? Это же проявление любви к нему - внимание к его ребенку. Ведь необязательно столько же и такие же подарки как сестре, но куклу купить можно же.
С другой стороны, пусть сразу знает, что его ребенок для Вас чужой. Так ему и скажите. Не надо обманывать его подарками. Не создавайте иллюзий.
Ой, господи. Конфетку жалко из за того, что ее другая женщина родила. Писдес. Это же его продолжение, если любите мужчину, а он любит свою дочку вы должны это уважать.
не ведите себя подчернуто демонстративно будте доброжелательны дети ни в чем не виноваты и наверное выходя замуж за этого мужчину вы знали что у него есть дочь любить не заставишь но равильно приоритеты расставлять всегда можно