СРАЧ ?..Я тоже, когда-то снимала кв., пока в моей шёл ремонт и уходя, я вытерла пыль, помыла окна, полы... Вернула хозяйскую посуду в шкафы, которую на время заменила своей... Мусор вынесла..
Квартиранты были действительно ХОРОШИМИ, не засрашками... Отношения дружеские, поздравляли друг друга с праздниками.. Мы сами сглупили, привезли ключи от кв. мужу на работу перед отъездом в аэропорт и он только сегодня утром поехал туда (через 2 дня получается)... Кв. в хлам... почему то сдвинута мебель.. В шкафах не нужные им вещи, посуда.. В ванне столько волос, словно они всей семьёй там побрились наголо... В холодильнике еда, в коридоре пакеты с каким то хламом.. По словам мужа, а мне туда даже ехать ОБИДНО... НАМ ведь убираться.. Жили 7 месяцев...
Воспитание детей
Почему даже самые чистоплотные постояльцы, при съезде с кв., оставляют после себя ...См. Вн. -
Меня бы это тоже покоробило .
Теплые отношения и тут, как плевок на прощание .
Убрались и забыли....
У нас смылись не заплатив за последний месяц и еще прихватили с собой... даже вилками старыми не побрезговали.
Ольга Бутрашкина
Да уж, говорят, что квартиру после сдачи всегда Нужно Ремонтировать..
А вы залог им отдали или себе оставили? Если оставили, то это вам за уборку, а если отдали, то сами виноваты, квартиру нужно было принять.
Это издержки бизнеса, он не только прибыль приносит, всем известно.
значит, были они "засрашками". просто готовились к ВАшим визитам..
а формальные поздравления с праздниками - это еще не отношения, тем более, хорошие.
что ж, впредь будете умнее.
Они Вам оплатили за "генеральную уборку".
Это все фигня, мелочи жизни, может спешили очень
Если у вас такой бизнес по сдаче квартиру в аренду - терпите. все арендаторы всегда гадят, кто меньше, кто больше!
У квартиросдатчиков и квартиросьемщиков своя правда. Была и тем, и тем. Жили на 4 съёмных квартирах. На каждой что то ремонтировали, красили, клеили, на одной унитаз чистили до родного цвета. Сейчас сдаю комнаты студентам. После учебного года делаю уборку и небольшой ремонт. И не возмущаюсь. Издержки бизнеса.
От свиньи.. на шашлык таких пускать... :(
Противно, конечно. Но, бывает, при переезде просто некогда навести порядок. Вполне вероятно, что они не нарочно. Хотя, конечно, это показывает, что Вашим квартиросъемщикам и мнение Ваше абсолютно безразлично, и их невоспитанность.
Скорее всего, просто к вашим приездам они очень готовились. Может, очень торопились при выезде, но это вряд ли. Сколько квартир мы не снимали - всегда берут залог, как раз на такой вот случай. Это очень стимулирует и убираться, и вещи все хозяйские оставлять, знаете ли))
сильно спешили, еле успели вещи забрать значит. не до уборки им было.
а как так можно ключи взять, не посмотрев квартиру? а если бы там под чистую вынесли всё?
Вам хоть как там убираться, лишь бы все целое было и на месте.
А вообще я в свое время столько чужих квартир вычистила, хозяева которых даже не удосуживались прибираться после предыдущих жильцов, и напоследок никогда уборку не наводила, съехали и съехали.
Нина Нина
Кстати ДА... Я так и сказала-хорошо вещи не вывезли.. Не знаю, на кого больше злиться-на НАС или на них..
Моя знакомая сдает квартиру посуточно всегда удивляется, как можно за несколько часов засрать так квартиру. Даже зеркала умудряются заплевать. Это издержки бизнеса, уборка помещения.
Ленивые засранцы потому что. Таких сколько угодно.
регулярно с братом и его женой ездим отмывать их квартиру после очередных постояльцев (чаще всего командировачным сдают на короткий срок) обычно на уборку приходится часов 5 потратить, втроем-вчетвером, и мебель подвигают и переломают половину, и в ванной такое чувство что в сапогах моются. хоть и живут неделю, максимум месяц. мы в свое время тоже по съемным квартирам жили, я всегда за собой убирала, даже съезжая из последней, муж оставался с ребенком еще с грудным, а мы с мамой (она специально приезжала) ехали нашу уже бывшую квартиру мыть, чтоб не стыдно было хозяевам ключи отдать. но я и у себя дома всегда до фанатизма уборкой занимаюсь.
ничего себе . фуууу. поэтому мя мама берет предоплату чтоб в конце пока не уберутся не вернуть им . надо их как-то стимулировать так они и стащить могут чего и смыться .
У меня так подруга сдавала квартиру. семья, мать, отец и дочь кроха, после себя оставили долги за квартиру, съехали молча, квартира в хлам усратая, полы до такой степени были грязные, что из пыли можно было снеговика построить .на кухне все в жире, даже за боковиной серванта каким то образом был жир, такое ощущение было что прям по среди кухне костер жгли и шашлык жарили, 2 дня квартиру отмывали . А потом заехал парень молодой, после него квартира просто блестела, унитаз, полы, холодильник в идеальной чистоте .
Елена Афанасьева
Охренеть...
Ольга Бутрашкина
может и жгли:) людинеперестают уидивлять...
У нас очень дальная родственница как-то попросилась пожить, ей по работе нужно было.. Жила естественно бесплатно в одной квартире с нами.
Уехала в моих сапогах:) и еще кое-какие вещи прихватив, оставив Большой счет за телефон ( международный перег.)...
Свинюшки просто попались.. невоспитанные
Нина Нина
В том то и дело, что за те 7 месяцев, что они жили, даже заподозрить их нельзя было в свинстве.. В кв. всегда чисто, пахло вкусно каким-то ароматом... Я уже ног не вижу из за своего пуза (в положении), и они такой СРАЧ на нас решили свалить.. Люди, воистину - ОБОРОТНИ.