Воспитание детей
Стульчик для кормления. Вам нужен был, со скольки до скольки?
У нас был деревянный, который потом превращался в стул и стол, с 5-6 месяцев и лет до 2-х, рисовать, лепить, кушать самому!
обязательно. с 6 мес до 1 год и 8 мес
Нужен, месяцев с 7 и до 1,6 лет.... у нас был стул- трансформер.... сейчас используем как отдельный столик и стульчик....
С 6 месяцев до 1,5-2 лет
У меня нет места для этого стульчика (ну как нет.. я предпочла не занимать ценное место в кухне этой бандурой)
Прекрасно обошлась без него. Кормить на руках очень удобно - у меня никогда не была кухня забрызгана детской едой, на руках проще попасть в ротик ложкой. Ребенок имеет возможность смотреть, что ем я и попросить эту еду, указать на нее, а не видеть только блендериную размазню в своей тарелке. В 1,3 ребенок уже сидел сам на взрослом стуле, в 1,6 отобрал у меня ложку и теперь все сам, все сам.
Конечно, нужен. А как же. Покупали за 6тыс, на колесиках, с заглушками. С 6-7мес. И по сей день. Нам 1,8. К столу приказываю. Едим за столом все вместе
месяцев с 8-ми. сейчас ему 3 года будет, трасформировала его отдельно в его стул и стол, он доволен.
Нужен. Покупайте.
Точно до скольки не помню. Но пользовались долго)
Очень нужен. С 7 мес до 2.5 думаю. (Пока еще нам 1.2).
Евгения Хрусталёва
в 2,5 разве дети еще сами не едят? В садике, например....
Все племянники с рождения пользовались. Стулья покупались с возможностью лежачего положения. удобно, когда делаешь дела по дому или готовишь на кухне - малыш рядом, на виду, сбоку крепится мобиль и все прекрасно!
У нас стул-трансформер. Начали использовать с 5 месяцев, когда научились сидеть. Сыну скоро 8 ЛЕТ! Хотя у него уже есть свой школьный стол, после уроков берёт детский столик и занимается своими делами.
нам скоро 6 лет, столик до сих пор пользуем
Пока дочь в него помещалась, где то до 3х лет. Полезная штука
Нужная вещь. Как сядет, с 7, 8 и до того как на большой стул сядет.
Скоро 4 года сынуле, до сих пор этот стульчик нужен) И для еды, и рабочее место.. и в машину может превратить его)
Очень нужен, по долгу дочка сидела, а я своими делами занималась )с месяцев пяти, до лет 2-3 х
Мы купили когда дочке 4.5 месяца было. ей творожок выписал педиатр. ну и чтоб не напрягаться купили стул с 3мя положениями спинки чтоб не сажать на попу
с 8 месяцев и до 1,6 лет
Очень пригодился. Нужная вещь