Воспитание детей

Cо скольки нужен стульчик для кормления? Подскажите

смотря какой стульчик. есть стульчикив которые можно ложить малыша и в 2 мес, там спинка почти полностью откидывается, мама может заниматься своими делами. а есть где спинка не откидывается или совсем чуть-чуть. туда содить только после полугода
Ольга Мойерман
Ольга Мойерман
53 473
Лучший ответ
Примерно с 7 месяцев.
Ксения Яценко
Ксения Яценко
22 943
Примерно с 6ти мес.
МУ
Марина Урбах
13 386
мы с 4х месяцев использовали
Лаура Жакупова
Лаура Жакупова
12 380
С 6 месяцев-как будете прикармливать=)))))))))
Роза Семенова
Роза Семенова
11 868
Нам 2 месяца и мы им уже активно пользуемся, у нас он раскладывается и малыша можно уложить на нем спать очень удобная вещь. Я на кухне малыш рядом и я могу заниматься готовкой.
мы с 6 месяцев начали сажать в стульчик
Как ребенок сядет :-)
Жужанна Плеша
Жужанна Плеша
8 475
как начнете вводить прикорм. Где-то с 6 месяцев
С 6 месяцев можно уже сажать, но подкладывайте подушечку под спинку, если спинка не мягкая. И по бокам я подкладывала полотенца. Малыш часто не контролирует свои движения и может стукаться.
мы сделали сами в 5 мес, почти в 6, поьзовались, он выпал, перестали пользоваться, купили новый вот-вот, на выходных, почти 7 мес (завтра). , он оттуда тоже намеревается вылезти.
прикорм ввели за неделю до 6 мес. , при этом он уже хорошо сидел с поддержкой (держась за ручки, спинки столика)
а так сажали вообще с 5 мес. подкладывали что-то но он активный у нас и все время ему это не нравилось, т. к. мешало двигаться
Я дочу в 7 месяцев посадила.
Марина Юдина
Марина Юдина
4 520
с полугода
как начнете подкармливать и когда ребенок научиться сидеть. с полгода можно присматривать
С тех пор, как ваш ребенок уверенно сидит