Воспитание детей
скажите,очень нужен стульчик для кормления,или вполне можно обойтись без него???Спасибо! Спасибо!
Если пластиковый, который предназначен именно для кормления, то, на мой взгляд и исходя из моего опыта, - вещь бесполезная. Ребенка кормить, может, и удобно, но до какого возраста ребенок может им пользоваться? Мы покупали столо-стул - стол, а на нем стул стоит. И как стульчик можно использовать, и теперь отдельно у ребенка есть стул и стол - можно за своим столом, сидя на своем стуле, заниматься чем угодно: кушать, рисовать, лепить и т. д. Такой стул, на мой взгляд, функциональней.
нужен, очень удобно и малышу, и родителям кормить ребенка
у меня чикко-полли.. очень нужен
Нужен
Очень удобная вещь, до трех лет пользовались
Ну при желании я думаю можно обойтись и без него. Но лучше конечно же купить! Это удобно и для малыша и для мамы)
я счатаю что очень нужен. Ребенку там удобно сидеть, и вам удобно кормить. у нас был.
Это зависит от ребенка. Моя вот дочь по всему дивану ползает, пока я пытаюсь хоть что-то в неё запихнуть!
нужен! лично мне очень помогает. мало того, что он там кушает, так еще и может немного просто посидеть, пока я готовлю!
Не всегда нужен. Обе дочери отказывались сидеть на высоте, кричали и вырывались. Почему-то их бесило ограничение свободы (с него ведь ребенок сам слезть не может, да еще и пристегивают родители :)))
Ели только сидя у нас на коленках. В полтора года купили им деревянную низенькую мебель - там спокойно сидели (и младшая сидит до сих пор).
Нужен-нужен, особенно для тех, кто под стол ещё пешком ходит)))
Нужен без сомнений покупайте и берите лучше деревянные стол-стульчик
Нужен не ребенку, а маме - очень удобно посадить и кормить.