Воспитание детей

Я недавно женился, у жены есть сын, хочу его усыновить, что для этого нужно?

в свидетельстве о рождении в строке отец прочерк, ребёнку 19 октября будет 5 лет.
Может просто пойти в ЗАГС? и сказать "что это мой ребёнок, просто раньше встречались заделали ребёночка, разбежались, она жила с другим, а щас снова сошлись, поняли ошибки прошлого и расписались "
Читай статью и не глупи, сделаешь этот шаг она из тебя будет веревки вить потому, не думай что ты особенный, а она "нитакая"

http://lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом

Если не заходит пользуйся анонимайзером
Е.
Елена .
Лучший ответ
Прогугли, отец блин...
Геморой ты себе на голову ищешь.
Не дай бог разойдетесь, три шкуры снимет с тебя, плюс аллименты.
Подумай хорошо.
Галина Роша У нас любовь морковь)))
Инна Веретенникова Сейчас да а потом три шкуры снимет.
Думаю, что через загс, да
Ирина Понька
не надо врать. просто придти или позвонить в загс и узнать какие документы нужно собрать для усыновления именно для этого конкретного случая.
Ирина Свирская
Галина Роша в загсе говорят через опеку надо, а там геморрой тысячу справок и т д, проще сказать что мой
эта процедура называется добровольное признание отцовства, приходите в ЗАГС, в отдел где выдавали свидетельство о рождении ребенка, там на стене висят реквизиты банка куда платить госпошлину, потом с матерью ребенка и с квитанцией об оплате госпошлины приходите с заявлением .Стандартная процедура. никто ничего не будет расспрашивать, сплошь и рядом такие ситуации.
Для начала лишить родного отца род. прав. Ну и что что прочерк стоит. Отец то ведь есть.
Нурик И Айжок ***** если прочерк, то никаких прав у биологического отца нет и быть не может и лишать его нечего, он уже себя лишил этих прав априори.
Для этого нужно письменное согласие его матери, а на всё остальное не обращайте внимание, пусть что хотят, то и думают, это их не касается. И так-же при условие того, что официально у него нету отца.
Галина Роша так и поступим ))
Bednie rabotniki Zagsa....Takuju fignju vislushivat....K juristam obratites.
Юлия Олешко
Галина Роша Юристы фигню гонят, только через суд, приезжайте к ним они помогут и т д
Тебе сколько лет то, Анастасия, которая ЖЕНИЛСЯ? А что, без усыновления нельзя воспитывать? Тебе Глава страны все написал. Знаю случаи, когда усыновленных детей вешали на новых родителей и пускались в бега.
Нина Груббе
Галина Роша Я Алексей, пишу со страницы жены, сочувствую тебе
Дурень ты. Да и сочувствуешь тут рано:)))) Как бы тебе не пришлось сочувствовать попозжей: ( Что мешает растить и любить без усыновления? Ох и дурень беспросветный. Жареный петух в жопу клюёт, что ли?