Воспитание детей
Прикольно-странная тенденция???
Поскольку занимаюсь детями "от-и-до" с самого рождения интересно проследить поцесс в динамике))))) В садике 80% детей курируют папы, на площадке гуляют тоже одни папы....еперный театр даже в поликлинике 50% папани... А чем мамани в это время занимаются????Без наездов просто интересно мнение народаСразу оговорюсь что я НЕ домохозяин)))))))
у меня дочке чуть больше года. . понятно детская площадка наш дом родной. . так вот пап видела всего 2-3 раза. .
чем вас жена кормит чтоб с ребенком игрались? ? подскажите? ? просто мечтаю чтоб муж уделил дочке больше 15 мин. в день..
где вы живете? ? -ради интереса съезжу в эту страну и посмотрю на примерных папаханов :)) мой муж, как и у всех знакомых мамочек - работают с 8 до 22... Это хорошо, что у меня есть машина и я могу везде БЕЗ него обойтись. . А остальные слезно упрашивают оторваться от работы и свозить хоть куда-нибудь!!!
А у мамань дел нет?? ? Стирка, глажка, уборка, готовка.. . Еще для любимого надо сходить в парикмахерскую, к косметологу.. . А по магазинам пробежаться?? ? Дел хватает...
Просто мечтаю увидеть хоть одну из описанных вами картин...
...slastena... (Nastya)
ок! сфотаю и пришлю...
не знаю. . давно уже мечтаю отправить мужа погулять с дочкой одного без меня. . ябы в это время повалялась на диванчике и сделал бы себе масочку. . уверенная что меня не сдернут в любую минуту строить пирамиды или бегать по квартире.. . хочеться порой 100% тишины. . а никак. . только однажды муж был на прогулке с дочей один. . я тогда стриглась в парикмахерской.. . а так везде я сама и на площадке и в поликлинике. . видимо и в саду тоже я буду. . хотя. . с учетом того как сады работают видимо один из нас будет отводить а другой забирать, т. к. рабочий день садиков не позволяет отработать полный рабочий день и успеть добраться до работы. . увы...
Что-то я такой тенденции не наблюдаю вообще... еще 20% пап можно увидеть и то невсегда
Вы видите со стороны мужчины. Я например вижу чаще женщин. А почему папы с детьми, то ответов много. Мамы на на работе, по-хозяйству дома, сидят дома со вторым и т. д.
С большим удовольствием посетила-бы такие "места скопления пап"!!!
Завидую прям этим мамам, чьи мужья гуляют с детками, белой завистью)) ) Моего не допросишься)) ) А если бы допросилась, я б нашла, чем заняться, будьте уверены)) ) Например, выспалась бы наконец-то) ) А то я сплю постоянно "на стрёме", хочется ни очём не думать, а просто спать))))
А это где такие папские места. У нас в садик только трое пап из 25-деточной группы ходят. На площадке.. . хм пап примерно половина, но они в сопровождении мам. В поликлинике встречается один-два папы на этаж. Может все остальные в ваших краях сконцентрировались.
Мамы в это время готовят, стирают, убирают.... домашней работой вообщем. Ребенок дома требует постоянного внимания, поэтому одновременно это делать он не даст. Реально это действительно занимает немного времени, если папа гуляет, можно за это время все переделать, вы попробуйте это сделать с маленьким ребенком.
странно, я наблюдаю совсем другую картину. одни мамашки кругом
Могу не согласиться! Я наоборот пап гуляющих с детишками встречаю крайне редко, и в поликлинниках тоже. И в конце концов что в этом плохого? Мамы с малышом практически 24 часа в сутки (если в садик не ходят) , почему бы не отправить папу погулять и не привести себя в порядок, или например, сходить в гости к подруге?
что-то я тоже такого нашествия пап не замечала...