Что мне делать? Муж просто ненавидит пасынка, ему 2 года 10 месяцев, а обращается с ним как с ровесником. Обзывает гадкими словами, есть совмесный сын, но в нем он души не чает, а неродного даже не подпускает - говорит убьет. Сделаю генеральную, он как специально сорит, не уважает. После всех обид вечером хочет секса и видит, что мне совсем неохото, и говорит что изменяю и я падшая женщина, а как после всех оскорблений мне бы захотелось?! Ушла бы давно, но идти просто некуда. Ни кого у меня не осталось, а его родственники напирают, и избивают меня... На сына говорят "нагуленный".
Как то шли гулять и мне просто пришла грешная мысль чтоб меня и сыночка сбила машина - чтоб отмучились! Устала сил нет... Если подам на развод он просто отоберет у меня младшенького, а для меня оба малыша важны!!!! Помогите советом!!!
Воспитание детей
Мой муж ненавидит моего сына!!!
Иногда чужие дети к сожалению раздражают =(((
Но Вы не в коем случае не становитесь на его сторону!
Идиот он какой-то!!!
Не знаю... Наверное надо думать головой до того, как замуж выходить, а не после.
мать желающая умереть и чтобы сына тоже сбила машина не мать, а большой толстый тролль. избивает? сними побои, и вали в полицию. некуда идти - соц защита в помощь. не в ответах сидеть, а искать номера, звонить и сваливать. на развод можно и из другого города подать. но за чем я это пишу это троллю.
Фомичева Марина
Ну здравствуй шлюха!
На случай, если вы дура, а не говнотроль.... вы мама, если мальчика и себя ек защититн, кто это сделает? интернет???? вы в опеке были, вы помощь имеали по телф. доверия, вы приют на время, хоть бомж приют от соц защиты искали? дет дом? и в дет дом и в ясли можно устроитмя на работу, пока можно в дд сами работаете и дети временно помещены, до этого снять побои, написать заявление, свалить из дома, в последствии подать на раздел жилья, и аллименты...
Я ушла от мужа, когда поняла, что он представляет опасность для моей жизни и жизни моих детей. А Вы уж сами решайте.
Надо сваливать, пока не прибил ребенка по злобе или еще как. Ищите другого скорее.
Избивают, сними в поликлинике побои. Тогда не отберет младшего... Беги... Быстрее и дальше...
Развестись, забрать сына которого бьёт увести своим родителям, оставить мужа с своим сыном и его душегубами родителями. Обоих не отнимете сразу, разве, что через суд, но если у него условия лучше может и выиграть, а так нужны свидетели побоев, фотографии и прочее, раньше этим занимались участковые и лица по правам ребёнка, всё теперь усложнилось. Но убивать себя и ребёнка это помоему последняя стадия.
на троллинг похоже
но ситуация жизненная
чужие дети никому не нужны
львы давят чужих львят
я понимаю не желание мужчины видеть морду левую в своем доме, даже если это "этожеребенок"
поэтому я не хочу мужчину с ребенком -это неприятно !
но ситуация жизненная
чужие дети никому не нужны
львы давят чужих львят
Aurica G?nsari
оба ребенка мои родные, а старшенький не его...
беги деточка. забьет сволочь.
Троллизм неизлечим
ВЫ ЖЕ МАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. ВЫ ОБЯЗАНЫ ДАТЬ РЕБЕНКУ НОРМАЛЬНОЕ ДЕТСТВО. РАЗВОДИТЕСЬ И СУДИТЕСЬ, БОРИТЕСЬ ЗА ОБОИХ ДЕТЕЙ. НЕТ ТАКИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, РАДИ КОТОРЫХ ВЫ ОТБИРАЕТЕ У РЕБЕНКА ДЕТСТВО. РАЗВОДИТЕСЬ, УЕЗЖАЙТЕ К МАМЕ
В каждом городе есть служба доверия и помощи в ситуациях с домашним насилием. Они там реально помогают и без вашего согласия никаких действий не предпринимают. Просто обратитесь туда, подумайте если не о себе, то о детях.
Скоро этот урод начнет его бить, проси всех, не все же равнодушные животные