У нее детей нет, как и бывших мужей; у него-ребенок от первого брака живет с ним.
Что скажете? Смогли бы?
Воспитание детей
Как относитесь к воспитанию не своих детей?
Я смогла бы наверное, люблю любых детишек... Меня гораздо больше напрягало бы, если б ребенок жил с мамой, а муж к ним постоянно ездил
Татьяна Ракова
В том то и дело, мама не поддерживает с ними никаких отношений, она давно уже вышла замуж, и все у нее хорошо
очень затруднительно. со своим то напрягаешься, но знаешь за что.. я эгоистка наверное. НО полно женщин будут непротив, зависит от отношений муж. с женщиной
Нет, мне не нужен чужой ребёнок! И его папа тоже.
Я не знаю, мне кажется, смогла бы. Пока не попробуешь, не узнаешь...)
Возможно, что и смогла. Во всяком случае постаралась бы.
Канеш, если бы любила..
Нет категорически. Потому что в такой ситуации мужчина и его ребенок обычно используют женщину как обслугу, да ещё и при каждом промахе в воспитании этот мужчина будет её обвинять, а не себя.
Если мне не нравится поведение хоть чужого хоть своего, я тут же выскажу это. Не люблю невоспитанных детей. Тем более у меня дома только по моим правилам, не нравится-марш домой
А жить если на его территории придется прогибаться, если любишь его. Если нет то и он и ребенок втягость. И вообще родитель с ребенком- это уже семьяи им решать принять тебя или нет
у нас в доме есть правило, даже дети пришедшие в гости к нам, на время прибывания живут по нашим правилам... у нас так не делают, дома можешь хоть на ушах стоять, если твои родители это приветствуют... разговор короток.... так что если случилось бы что "чужой" ребенок жил с нами, воспитывался бы так же как и своё дитятко...
Если ребенок не взрослый
Татьяна Ракова
10лет, теоретически он ей по возрасту сын
ОБЯЗАНОСТЬЮ И ДОЛГОМ
Профессия первая-учитель, а значит вторая-психолог. С чужими детьми мне легче, чем со своими, это психология детей учителей, многие мои бывшие коллеги сапожники) без сапог.
да, смогла бы