Воспитание детей

А ваши детки аккуратно гуляют, не пачкаются, а как ухитряются?)))

Вода, песок, земля, сок растений.... мой весь вымазанный вечно
Как свинья была, везде лезла...) ничего, стиральная машинка всё стерпит...)
Сейчас вспомнила: дочь была маленькая, года два, собрались в зоопарк. Вся красивая, в белом сарафане. Только вышли из дома, сразу бухнулась куда-то, сарафан грязный, коленки в кровь. Думаю: переодеваться идти, что ли? А, да ну, плевать, все равно еще пять раз куда-нибудь влезет, поехали так...)
Ирина Золотаревич
Лучший ответ
Как чумка на улице. Одна прогулка - одна стирка. Я не парюсь по этому поводу, мне же не руками стирать. Могу и сама сидеть с ним в песке и лежать на травке.
Натали Шатских
мои всегда чистые были! в светлом ходим
Дети должны приходить с прогулки чумазые, а то как же им использовать свой исследовательский дух.
Очень редко аккуратно гуляет. Весь песок на себя собирает.
Sofiko *****
Не скажу, что мои всегда чистыми были, но особо не пачкались.... Единственное когда сильно замызгивались, это когда в футбол играли.... у нас футбольное поле очень пыльное было, вся пыль оседала и на теле и на одежде... а когда сделали другое покрытие, то и после футбола стали приходить чистыми.
Ну как может ребёнок аккуратно гулять??? Это же ребёнок... Себя в детстве вспомните..))
Мади Ураган
Мой такойже с улицы приходит, недавно вообще в луже полежал...
после каждой прогулки всю одежду как правило стираю. нет, мой не умеет аккуратно, это не про нас. он даже сидя в коляске от умудрялся обсвинячится чем нибудь, а тут и подавно
Просто им все интересно, просто терпи, стирай.
Т.
Татьяна ...
ой да нет
конечно мараются они познают мир а не сидят как старички на лавочке я считаю это нормально