Воспитание детей
Это очень дорого, иметь маленького ребёнка??
маленького - нет, а вот постарше - капут)
Элина Ширягина
Почемуууу??
сомалийки, которые не боялись рожать, давно живут во Франции
если б мамы этого боялись, мир бы не знал ни Моцарта,
ни Циолковского, ни Шуберта, ни Королёва и Гагарина...
вы думаете, что Левитан был богат или ван Гог?
Когда Сальвадор Дали женился на свой Гала он был нищ
Билл Гейтс не был богачом, но стал им
Наташа Водянова и мечтать не могпа...
Билл Гейтс не был богачом, но стал им
Наташа Водянова и мечтать не могпа...
Элина Ширягина
Да. Но воспитание дороже денег.
я бы не сказала. можно конечно покупать всё самое дорогое, цены от и до .. самого космоса, а можно по среднему, совсем маленьким многого не надо.
маленького - не дорого. Особенно если на грудном вскармливании. Траты начинаются по мере роста ребёнка.
Накладненько
Вообще-то "заводить"детей всегда было дорого), потом до конца жизни спиногрызов поддерживать)
Элина Ширягина
Исчё чего!
Нет не очень дорого. Дороже будет в будущем. У меня дочь одевает сына на барахолке люди отдают вещи за вкусняшки детям.... ну или 100 рубликов... Очень быстро растут дети....
дети это дорогое удовольствие
Смотри. Моему ребенку 7 месяцев. В месяц я трачу на него 12000-20000. Сама решай дорого это или нет....
С Уважением .
это на что такие расходы? питание и памперсы?
очень-очень
Маленького нет, особенно если на ГВ, считай тратишься только на памперсы, вот потом на одежду и обувь много уходит, приходится экономить на себе немного)
Евгения ***
но если б мамы этого боялись, мир бы не знал ни Моцарта,
Кому как. Мне много отдают после других вещи и игрушки, а так бы....
все ответившие ранее врут. много и очень много...
Элина Ширягина
А если столько нетУ??
дорого на сердце
У нас четверо, строительство дома больше балла требует, ну плюс с ними отдых на порядок дороже выходит.
Нет, новорожденному нужна мама и пара пеленок. Но пару десятков миллионов вложить придется когда подрастет
Элина Ширягина
Ну, это по желанию)))
Наталья
Новорожденного нужно еще и покормить, прежде, чем пеленки подставлять
а дорого это сколько?
Элина Ширягина
Чтоб сильно чувствовалось.
насоси
Зоя Кочеткова
А правда, что твоя мать шлюха и сосапла у бомжей, пока ты нен получился? По этому у тебя такое отношение сложилось ко всем женщинам?
Я даже об этом и не задумывалась, когда беременная ходила. А вообще, тратиться на ребенка каждый по своему, здесь расценок нет.
каждый тратит на ребенка столько, сколько МОЖЕТ, а не ХОЧЕТ. Мы тратим около 3-5 тыс
Странно вообще о таком спрашивать, ну вообще не скажу что очень.