Воспитание детей

Есть ли у ваших детей игрушки,которые вас раздражают?Ну там пикалки всякие,куклы говорящие, барабаны, гитары..и т.д.

Ирина Шнайдер
да. причем сама знаю, что игрушка будет капать нам на мозги, но все равно беру. мазохизм какой то :))))))сначала был велосипед с ручкой-сигналы громкие, разнообразные, надоедают и мешают. батарейка сдохла примерно через год после покупки. потом было пианино-спасибо, у него регулировалась громкость-в итоге, когда дите последний раз не поняло, что нельзя играть, когда папа пришел с работы уставший-оно полетело в угол и потеряло половину звуков и было оставлено. потом была скрипка-специальным смычком гоняешь по маленькой платформе, и как будто играешь. батарейки бы выдержали дольше, но сломался смычок, а без него уже не то. еще был медвежонок-жертва чернобыля-всех цветов радуги сразу, который пел про волшебную шапочку (этот мотив еще играл на заставке передачи в гостях у сказки) . сначала терпимо, но в тысячный раз эту песню было невыносимо слушать. сейчас дите игрушку не трогает, но я знаю, что она еще боеспособна.
Светлана Макиенко
Лучший ответ
Две куклы поют. Прилично так поют. Но если слышишь эту песню в 583 раз, немного напрягает. Еще есть интерактивный динозавр Плео. Который ходит по всему дому, неожиданно издаёт громкие трубные звуки, сердечный приступ получить можно. А так как в нем заложена компьютерная программа, он "научился" подкрадываться.. . Аккамулятора хватает часа на четыре...
Марина Невская
Ольга Новожеева кошмар! динозавр, который подкрадывается и кричит, чтобы напугать... весело вам должно быть....
ноутбук детский - отвратительный звук
Galina Afanasyeva
Я по доброте душевной, подарила дочери знакомой дудку... Она маму потом ей будила))) Меня чуть не придушили (((
Ася Зимина
Игрушки с различными звуковыми эффектами вообще ПРОТИВОПОКАЗАНЫ детям. Они так привыкают к этим идиотским звукам, что перестают реагировать на нормальную спокойную человеческую речь....
Танюша Жулий
у нас такая машинка есть которая едет и поет, жуть, но это подарок)))) хорошо что пока включить сам он ее не может))))) а потом батарейки сядут))))) и дело с концом!!!
Ксения Изотова
У нас много музыкальных игрушек, но одна особо прекрасна, это маленькое пианино, но оно издает звуки просто чудовищные, и как на зло никак не сядут батарейки уже наверное пол года. Ребенок естественно от этой игрушки просто в восторге.
Лазерная указка помню, страшно бесила. Узнав, что в глаза нельзя, они только и делали, что пытались всем в глаза попасть. Но это давно позади, теперь одна игрушка-комп. И как заставить делать чтото еще--большая проблема.
меня не раздражают игрушки, а у малой есть пара штук, что плачет когда играют. а мне нравится...
раздражает количество кукол у дочери.. они везде...
у нас есть музыкальные игрушки сыну вобще нравиться все гремящее что поделаешь возраст такой
Moldir Nabihankyzy
Есть такие.. . Сама не покупаю, но иногда дарят нечто писчаще-визжащее ((((( Через пару дней прячу их от ребенка и говорю, что бабай унес.. . )))))) а дарившим (ну вдруг в гости придут и спросят про игрушку) рассказываю, что игрушку ребенок сломал случайно и очень расстроился, так что лучше ему не напоминать ))) и все это доверительным тоном ))))
вообще есть пианино, но я выхожу в другую комнату а дочка играет и развликается, а когда она еще будет брынькать ведь она ребенок, пусть играет, а то если все запрещать то и детство пройдет
Есть, но я стараюсь не обострять внимания и всезаканчивается макс. через неделю!
а у нас нет таких! покупаем дочке игрушки сами, поэтому раздражающих нет. Подарили как-то раз нечто вроде пианино, но звуки у игрушки были вполне приличные и дочка с ним долго могла возиться сама, так что даже жаль, что сломалось!
Ан
Анна
у моего нет пистолетов и прочего оружия включая танки и боевую технику, он не может понять почему я потив, хоть уже говорила и обьясняла, всем знакомым запрещено дарить такие подарки!!! остальные игрушки очень милы и интересны, при условии, что красиво расставлены по местам!!!
Ольга &&&
Всё нормально. Есть, конечно игрушки с музыкой, но ребёнку очень нравятся простенькие!
да есть, их обычно дарят, но я через несколько дней выниаю оттуда батарейки и всё
Ирина Шнайдер Неплохая идея!:))
Ольга Чепельникова Я тоже так делаю, или лепим скотчем звуковое окошко)))
Раздражают музыкальные инструменты, когда на них играют минут 40!
раздражает другое - когда мамаши гремят погремушками в надежде успокоить чадо,
а чаду плевать на погремушку, а она так отвратительно гремит.... кого она успокаивает?
и кто вообще делает такие игрушки для детей? !
какие асоциации у них могут возникнуть, когда они услышат, например, как "мычит" корова....
нет, дети - радуют: ) игрушки - тоже: )
а вот у соседа - новая игрушка - электродрель и, кажется, он на стене ею "гравюру" создает уже неделю :(((
Да. Дутка, эмитация пупырчатой пленки Поп ит. Сначала ничего так, но когда 20-40 минут слушаешь дудение и одни чпоки хочеться уничтожить эти штуки. Ну почему выпускают столько пративно звучащих игрушек. Такое ощущение что производители помогают детям выманивать то что родители без раздражителя не купят. Например: захотела очередную куклу, сказала нет или потом, сейчас денег нет, вот тут начинаеться ад, будет дудеть пока не исполниш хотелку или не отбереш раздражитель.
Еще бесит когда дарят обувь с пещалками в подошве.