Мне 13 лет. я умер.
то именно не в порядке? Очень хочется ответить: "Всё".
До этой весны я был более-менее адекватным человеком, но произошёл некий взрыв, вследствие которого я остался "на бобах". Я подразумеваю под этим предложением то, что такие понятия, как "счастье", "радость" и тому подобное, кажется, безвозвратно покинули мой мозг. Нервная анорексия, такой же нервный срыв, который официально куппирован, но по факту пылает Змеем-Горынычем.
Кошмары не дают мне продыха. Далее - их перечень (не по "важности", в абсолютно случайном порядке).
1) Переход в математический лицей #36. Что и кому я хотел этим доказать? Что я вообще наделал?
Да, травля и гонения на меня вынудили забрать документы. Но кто обещал, что будет "лучше"?
Я требовал у родителей уже несколько раз забрать меня обратно или в школу попроще. Как результат - скандал, моё бегство на ночную улицу с хлопаньем дверьми.
Немыслимо держать подобных мне тупиц в лицеях. Говоря от чистого сердца, признаюсь о своём желании уйти на домашнее обучение.
Моя позиция такова: "По 37-ой отнюдь не скучаю, но в 36-ой хуже".
2) Гибель страны. Отвратная власть, противопоставление себя всему миру, смерть национальной валюты достигли своих целей, превратив население в слюнявых зомби без гроша в кармане.
Я посещаю любимые сайты только с "friGate" благодаря этим бравым мученникам цензуры.
Ребята, до вас доберутся рано или поздно. Устроят гос. переворот.
Хватит разлагать Россию.
3) Распад My Chemical Romance. Понимаю, это смехотворно. Но по какой-то неизвестной мне причине я наиболее остро ощутил это именно сейчас. Будто медленно впивающаяся в моё тело острая железка наконец-то задела нерв. Лью слёзы над всеми альбомами и тематическими сообществами. В моём уме засело слово "никогда".
4) Непринятие ЛГБТ. Я понял, что влюблён в свою старую знакомую. Просто влюблён. Но признаваться не желаю - захороню это в себе навсегда. Не по заглавию этого параграфа, а просто потому, что робкий в этом вопросе. Да, я девчонка, которая никем себя не считает в половом вопросе.
Я понимаю, что я бисексуал. Лесбиянкой себя не считаю, ибо меня немного смущает моя увлечённость Джерардом Уэеем.
Но если я совершу камин-аут, то просто боюсь представить последствия. Почему это случилось? Почему многие люди оказались закованы в цепи?
Выяснилось, что одна моя подруга - гомофоб. Ярый, с желанием избивать. Хотелось выкрикнуть: "Открой страницу проекта "Дети-404" и прочитай пару писем!!! Это скажет само за себя! ".
Напоследок, после этого печального списка, признаюсь, что хочу просто начать медленное самоубийство. Курить.
Воспитание детей
Депрессия. Я умер морально. Что посоветуете?
Единый тебе совет - молитва, покаяние и св. Причастие.
---
Помилуй, Господи.
---
Помилуй, Господи.
Детка, мне бы твои проблемы....
Зачет, хорошо написано, возьми с полки пирожок .
пока тебя из лицея не выперли, занимайся, пусть ты не Лобачевский, но программу-то освоить сможешь, займись чем-нибудь созидательным, плюнь на все группы, были и еще будут и влюбишься еще не раз, курение не поможет, смотри смешарики, учи математику и молись за свою прекрасную страну
Троль сдетинился....
Прекратить лазить в интернете, заняться учёбой, записаться в спортивную секцию или на худой случай тренажерный зал и бассейн, Измени круг общения.
бля прослезился аж ((
это горе от ума)
MCR распались? Печаль...
Вот до конца так и не понятно: вы парень или девушка?
В любом случае вас может отвлечь, а может даже изменить жизнь, занятие каким-то делом: это может быть кружок по интересам, а может ты знакомых, чуть более взрослых товарищей, попросить тебе в чём-то помочь. В том, что тебе может быть интересно!
А может книжку почитать?
Стругацкие, Эдгар По, Беляев, Конан-Дойль... Их много! И там есть о чем почитать!
А может, если ты наберёшь в Яндексе "Миядзаки", то его мультфильмы точно не оставят тебя равнодушным к этому миру!
Мир перед тобой открыт! Надо только самостоятельно сделать шаг к хорошему!
А может книжку почитать?
во как тебя плющит и тянет в разные стороны!
надо чуть меньше из себя воображать... нитакаякаквсе,
сосредоточиться на учёбе-хотя это не интересно и нудно.
домашнее обучение-не для всех желающих. только больным.
Посмотри на них:
https://youtu.be/2jreDSAY9fk
и скажи что у тебя что-то не получается или тебе хреново живется....
----Всё познается в сравнении----
https://youtu.be/2jreDSAY9fk
----Всё познается в сравнении----
Дифиблярятор