Воспитание детей

послеродовая депрессия

прошла депрессия :)) щас мой сыночек мне улыбается и я так счастлива! аж стыдно какие мысли приходили пока в депрессии была :(( а у вас такое было?
Оля Швед
я даже и не поняла что это такое. Помню, что первый месяц я плакала, глядя на дочь. Мне казалось, что она такая хрупкая и нежная. Боялась, что с ней что-то случится и её не будет у меня (типун мне на язык!)
Айна Айнагуль
Лучший ответ
не было такого . столько забот, когда ж ей появиться? наверно просто я готова была и знала, что и какие заботы меня ожидают с рождением малыша
Svetlana Zilbert
неа
Викуля Лойко
Слава Богу со мной этого не случилось!
Какая ещё послеродовая депрессия? Раньше вон по пять погодок рожали, да ещё и на огороде пахали, и никаких депрессий небыло! Просто это выдумки слабохарактерных женщин!!!!
Айгуль А
а вот у меня никаких депрессий не было: просто некогда было: стирка, уборка, кормление, пеленание, врачей обойти в месяц, покушать приготовить и все сначала.... голова шла кругом (особенно после вторых родов)
нет, не было. . на следующий день после роддома, я побежала на работу. . мне нужно было зарабатывать деньги...)))))))
Да, наверное больше года с момента родов.
Это проявлялось в том, что не могла видеть людей. До рождения сына к нам друзья приходили очень часто, почти всегда оставаясь на ночь, и после работы и на выходные. После рождения ребенка как отрезало. Даже если другу приходилось остаться на ночь, сжимала зубы, никуда сама не хотела идти, никого не хотела видеть.
А потом однажды (ребенку было почти 2 года) в субботу утром, перед работой пришла мысль: хочу гостей! Муж говорит, ладно, будут тебе гости. И тогда я поняла, что пришла в себя после родов.
Вот у меня депрессия дк депрессия была!!! Тока приехали с роддома (даже домой еще не зашли) свекровь забрала у меня малышку. и видела я ее тока днем когда кормила и ночь была моя когда она спала. И это продолжалось 3 недели пока она не уехала.
да, аж в петлю хотела... дура конечно... из-за кесарева думала неполноценная я какая-то... теперь 2 девочки-не нарадуюсь
У меня такого небыло.
Anast-Asia -B